ПРОДАМ Содействие в получении кредита. Максимальные суммы.

добрый день! хочу уточнить про два платежа, для чего? прочитал переписку не увидел. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в ветке только один отзыв,есть ли с кем с форума из старичков сработали?
 
реклама оплачена до 12.01.18
 
КРЕДИТОВАНИЕ. МАКСИМАЛЬНЫЕ СУММЫ.
(СЕРВИС ПО РАБОТЕ С ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ)


Берем в работу клиентов со всех регионов РФ, кроме СКФО и Республики Крым.


Параметры клиента:

Возраст от 24 до 50 лет, отсутствие любых судимостей, в том числе условных, без долгов перед ФССП, без алиментов, с нулевой (чистой) или положительной кредитной историей. Руки, ноги и голова – на месте, способность расписаться в документах.

Необходимые документы:

Паспорт. Если есть дополнительные документы, то это плюс. Для лиц младше 27 лет, наличие военного билета обязательно.

Как это все происходит?! или Схема взаимодействия!!

У Вас есть клиент или несколько, и Вы хотите на этом заработать.

Вы высылаете на почту пакет документов:

• заполненный опросный лист (заполняется в Word).
• скан всех страниц паспорта без обложки (сканирование 150dpi в JPG).
• несколько фотографий клиента, как он выглядит в жизни (можно сделать с телефона).

Мы проводим предварительный анализ предоставленных документов, если все хорошо, то Вы оплачиваете 1000 рублей за комплексный пробив. Мы пробиваем, принимаем решение по Вашему клиенту и обговариваем детали сотрудничества. Вы приезжаете с клиентом в Москву, заселяетесь в хостел (300 рублей\сутки с человека). Клиент начинает учить легенду, а Мы тем временем занимаемся подготовкой.

После подготовки к Вам прикрепляется сопровождающий, который контролирует весь процесс, присутствует на подачах/выдачах. Когда все подачи сделаны, Вы и клиент смотрите телек, пьете чай и ждете решений, на телефоны отвечать не требуется, все прозвоны с банков Мы забираем на себя.

С каждой выдачи забирается оговоренный процент. Весь процесс займет примерно 2 недели.

А сколько можно сделать одному клиенту?!



    • потребы от 500 000 до 5 000 000 рублей
    • автокредит до 3 авто
    • товарный кредит
Сколько это все стоит:

Стандартно это 50% с каждого выданного кредита (платежи уже входят в процент). Мы не берем предоплату. Вы оплачиваете только пробив. Если например у Вас нет средств везти клиента в Москву и платить за жилье и питание, нет средств привести клиента в порядок (одеть, обуть, подстричь и так далее), Мы готовы это взять на себя, но процент с выдач увеличится, все эти нюансы обговариваются заранее, до начала работы.

Некоторые очень важные моменты:




    • [ВАЖНО] Если Вы высылаете документы на клиента, просьба в теме письма указывать ФИО клиента + от кого.
    • [ВАЖНО] Сканы документов надо высылать в формате JPG, сканировать с разрешением 150dpi, обращайте внимание, чтобы сканы были не обрезаны, и не забывайте снимать обложку с паспорта.
    • [ВАЖНО] Очень внимательно относитесь к подготовки клиента, легенду должен знать наизусть. Внешний вид должен соответствовать легенде.
    • [ВАЖНО] Мы не работаем с переклеем и дублями не при каких условиях.
    • [ВАЖНО] На подачах\выдачах присутствуют максимум 3 человека: сопровождающий, Вы и клиент.
Связь:

Первое обращение в ЛС или ICQ 684542790
Если актуально, есть несколько человек. Куда высылать сканы? Пробив будет ваш.
 
PutinStaf, да конечно пишите в лс или ася
 
подпропал ТС, посчитать сколько должен не может) Пару дней подожду, потом отпишу. Надеюсь что не кинет. Списывайтесь и уточняйте условия конкретно. До этого претензий не было. В общем отпишу по результату. Мне тоже перед людьми отчитываться и расплачиваться нужно.
 
Кот-бегемот, мы тебе кажется не раз доходчиво все объяснили , если что то не устраивает открывай арбитраж , благо все скрины переписки сохранены.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Что могу сказать по работе. Все вопросы урегулировали, профит получен. Уточняйте условия перед работой с ТС, а не с менеджерами !!!
По авто выходит слабенько, наш профит 15% от стоимости.
Еще раз пишу, уточняйте все детали перед работой лично с ТС, чтобы не было потом непоняток. Рекомендую к работе.
 
Очередь уже после нг
 
zoom, набирается )
 
Реклама оплачена до 15.03.18
 
Не надо с этим человеком работать!!
Он разводных дропов от Дроповода отличить не может! Я купил билет на самолёт, бутылку виски, остался с носом!Сам поехать не мог, а он перекинулся к другим.
 
В полемику/диалог вступать не буду!!! Имеющие уши меня услышат
 
zoom, ты когда пишешь хоть пиши нормально )в Диолог он не вступает )))) и объяснять не хочет ))) что за люди. Больше всего порадовало разводных Дропов от дроповодов отличить не может ))) так ты что дроп был , или разводной . Вы хоть пишите отзыв правильно, а если есть притензии есть арбитраж , но туда ты не пойдёшь потому что благо всегда храню все скрины с кем и как работаю. Так что не чего сказать смысл рот открывать.
 
У меня всегда есть смысл!!!
И скрины у мня тоже остались !
Потом будет арбитраж .,..
 
zoom, жду не обложайся только там.
 
Реклама оплачена до 19.05.18
 
У меня вопрос к ТС: вот тема, получившая добро от АГ форума -

Первый пост в ней копирует первый же пост в вашей теме, практически слово в слово. Что это - дубль, плагиат? Вопрос не праздный - подбираю партнера для возможного сотрудничества по теме, не хотелось бы ошибиться.
 
mik, ну это новенькие брокеры не сильно парятся для своей работы и пытаются копировать . Посмотрите сколько моя тема стоит, а сколько его.
 
  • Теги
    автокредит кредит кредитование кредитование физических лиц максимальная сумма кредита помощь в получении кредита
  • Сверху Снизу