ИЩУ Слегка узнать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скрипач

Мигалки и ФС с 2014 Пережил Гришека,Анкида и Фила)
Старожил
Migalki Club
Регистрация
12/12/14
Сообщения
1.021
Репутация
1.725
Реакции
4.152
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Приветствую!) Необходима помощь, в выявлении одного ган*она..... проще, необходимо узнать что на этом ........ре есть, особенно речь касаемо землице на Алтае
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так для чего этот топик?
Исходя из известных данных начинаешь обращаться к Продавцам по порядку.
1. Нет паспортных данных - начинаешь с Кроноса, так дешевле!
Достаточно будет узнать СНИЛС из Кроноса, чаще есть он, чем паспорт. СНИЛСа будет достаточно для пробива имущества!
2. Есть паспорт или СНИЛС - обращаешься например к
3. Нужно ещё? Идём к МистеруХ и бьем по ГИБДД )
Сложностей никаких ;)
 
Так для чего этот топик?
Исходя из известных данных начинаешь обращаться к Продавцам по порядку.
1. Нет паспортных данных - начинаешь с Кроноса, так дешевле!
Достаточно будет узнать СНИЛС из Кроноса, чаще есть он, чем паспорт. СНИЛСа будет достаточно для пробива имущества!
2. Есть паспорт или СНИЛС - обращаешься например к
3. Нужно ещё? Идём к МистеруХ и бьем по ГИБДД )
Сложностей никаких ;)
В рот компот, есть ФИО дата рождения .прописка.. и то что женат! Друг, этого мало?! есть что сказать - скажи))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрипач, я уже всё сказал! По имеющимся данным из Кроноса вытянешь необходимое, я надеюсь))
Данных я не предоставляю и не владею ими - это не законно :pardon:
 
Данная тема "писк", АГ прошу закрыть (!!!)

..... уже нашел все что надо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу