Сколько стоит открыть ресторан

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если уж бабло некуда девать, то лучше ростикс, сабвэй или крошку- картошку по франшизе открыть у перехода.Толка будет больше, чем напооткрывают этих пафосных ресторанов, а еда и обслуживание часто хуже чем в маке, одни понты,поэтому люди и не ходят. Бывают конечно хорошие рестораны, но .. Вообще недавно в рбк читал, что сейчас всвязи с кризисом народ массово с ресторанов переходит на более дешевый фаст-фуд, тот же вышеупомянутый лагман кстати тема, у нас у перехода за ним очередь была, даже с собой наливали)
Ну например я не люблю франшизы... Для меня бизнес- что то больше чем деньги. И когда этот бизнес принадлежит не полностью тебе, а действия твои строго ограничены какими то менеджерами из головного офиса- это вообще не интересно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, кура гриль и шавермы на века!) Но там наверно пока соберешь все док-ты, плюс еще место хрен найдешь, чтоб у метро, на вокзале, рынке и т.д., а если и найдешь, то ресторан дешевле выйдет ... Вот, что надо по франшизе толкать))
 
А у меня вот задумка, как будут деньги совсем не в напряг - открыть какую-нибудь кафешку с итальянской кухней, чтобы пиво было импортное, все так как люблю. И не ради а бизнеса, а ради идеи, знаете так встретиться с кем нибудь, стол накрыть, чтобы время душевно проводить) а прибыль, да пусть ее хоть не будет)
 
Общепит, "РЭСТОРАН" очень кропотливый бизнес, он складывается из себестоимости не только продуктов, но и себестоимости канцелярских товаров, туалетной бумаги и ее качества, от того как встречает на входе охрана и гардеробщик. Открывал с нуля, не за свои средства, и брал в управление крупные объекты из более чем 10 точек общепита, точнее 12)
сейчас, как мне кажется, рестораны сильно проседают, если открывать, то рюмочную-чебуречно-бутербродную кафеху. не каждый идет в ресторан и оставляет по 2-3 тр за покушать, а 1р не жплко на пиво вечером отложить. У товарища кафе аля "домашняя еда с собой", 3 столика стоит, все очень вкусно чисто и профессианально, в месяц 600р падает.
 
Общепит, "РЭСТОРАН" очень кропотливый бизнес, он складывается из себестоимости не только продуктов, но и себестоимости канцелярских товаров, туалетной бумаги и ее качества, от того как встречает на входе охрана и гардеробщик. Открывал с нуля, не за свои средства, и брал в управление крупные объекты из более чем 10 точек общепита, точнее 12)
сейчас, как мне кажется, рестораны сильно проседают, если открывать, то рюмочную-чебуречно-бутербродную кафеху. не каждый идет в ресторан и оставляет по 2-3 тр за покушать, а 1р не жплко на пиво вечером отложить. У товарища кафе аля "домашняя еда с собой", 3 столика стоит, все очень вкусно чисто и профессианально, в месяц 600р падает.

Помню в 90-е недалеко от моего дома была рюмочная "Росинка", место так себе мягко говоря... каждые выходные на дороге перед этой росинкой зажмурившихся находили, причем напротив росинки стояла поликлинника, и вот в кустах у этой поликлинники постоянно мертвые лежали, сам лично видел. Но как кафе она приносила огромные деньги
 
Помню в 90-е недалеко от моего дома была рюмочная "Росинка", место так себе мягко говоря... каждые выходные на дороге перед этой росинкой зажмурившихся находили, причем напротив росинки стояла поликлинника, и вот в кустах у этой поликлинники постоянно мертвые лежали, сам лично видел. Но как кафе она приносила огромные деньги
я хз чем тм поили)) митиловым спиртом?)) я о том, что дорогим ресторанам не легко сейчас. много чего сдается в аренду и продается, не вытягивают. А не дорогой сегмент рынка, аля кафе на углу, стабильно будет что-то приносить. Недорогие закуски, нормальное свежее пиво и настойки собственного приготовления.
народ всегда будет пить, есть, мыться и ходить в туалет.
 
я хз чем тм поили)) митиловым спиртом?))
Боюсь скорее всего спирт был отменный - проблема в чувстве насыщения, люди не могли придумать ничего лучше как синим полежать ночью зимой в сугробе) а проснуться уже на том свете, умом Россию не понять как говорится)
 
Сверху Снизу