Скайп VS телеграмм?

  • Автор темы B0LK
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, от куда эта инфа?
С сайта АНБ?
 
Богданъ, не братан) книжки читать надо)
инф взята из книги "как я украл миллион исповедь раскаявшегося кардера"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Россияне подозреваются в нанесении многомиллионного ущерба через созданный ими web-сайт Card*r.su. Государственный департамент США пообещал награду почти в $3 млн за помощь в поиске двух российских граждан Романа Золотарева и Константина Лопатина, подозреваемых в нанесении многомиллионного ущерба через созданный ими web-сайт Card*r.su. Ресурс использовался членами группировки для торговли и производства похищенных и фальшивых идентификационных документов, кредитных и дебетных карт, а также для осуществления кражи личности и финансового мошенничества, указывается на официальном портале госдепартамента. Web-сайт Card*r.su несет ответственность за потери не менее $50 млн. На сегодняшний день по этому делу осуждены 30 человек, еще 25 ожидают решения суда или, как Золоторев и Лопатин, скрываются. За ценную информацию о Золотареве, который предположительно является руководителем Card*r.su, ведомство обещает награду до $2 млн. В Сети подозреваемый известен под псевдонимом Admin. За сведения о Лопатине (псевдоним Graf) госдепартамент обещает до $1 млн. По версии следствия, он является ключевым участником группировки. Предполагается, что в настоящее время по большей части местопребыванием обоих подозреваемых является Россия.

Источник...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, не братан) книжки читать надо)
инф взята из книги "как я украл миллион исповедь раскаявшегося кардера"
Теперь подумай,сколько инстанций прочло эту книгу перед её выпуском.
И сопоставь,правду написаннуюв этой книге.
Тоже читал,прочел и забыл.
 
Предполагается, что в настоящее время по большей части местопребыванием обоих подозреваемых является Россия.
Как мило) Единственное место куда не дотягиваются руки США.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как мило) Единственное место куда не дотягиваются руки США.
А По сушеству,лючше пусть свои защишают,чем свои же садют.
По этому в этих кругах,запрет работы по РУ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу разобраться, толи лыжи не едут, толи я ******ый.......
что бы телегу зарегстрировать нужен номер для смски, а как потом этот номер из профиля убрать???
 
RF, там пункт есть в настройках
 
  • Нравится
Реакции: RF
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, спасибо, но я вроде уже на всё возможное потыкал, нет у меня в настройках ничего похожего...
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
B0LK 1 балл(ов) Смотри мой пост ниже)
Ниже
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    314.7 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: RF
RF 1 балл(ов) Спасибо
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.png

Pro100Vadim, спасибо, но я вроде уже на всё возможное потыкал, нет у меня в настройках ничего похожего...
Просто прописываешь username. У других тогда автоматически не будет видно номера, а у тебя все равно будет видно!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: RF
RF 1 балл(ов) Наглядно помог)))))
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, B0LK, спасибо, все встало на свои места.
 
Ребят, ни в коем случае не используйте Скайп. Даже не устанавливайте его на рабочую машину. Скайп и мелкософт - сущее зло.
 
Ребята, а кто-нибудь слышал про Brosix?

Система мгновенного обмена сообщениями.
Это безопасная программа мгновенного обмена сообщениями, предназначенная для того, чтобы помочь пользователям связываться друг с другом. В ней используется 256-разрядное шифрование AES для шифрования сообщений, что обеспечивает их безопасность.
 
Ну, если даже ребята из Apple назвали телегу, самым безопасным мессенджером, то думаю выбор очевиден.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше тогда уж signal, защита куда лучше, тем более они выложили исходники, что говорит о том что разрабам скрывать не чего. Качество голосовой связи намного лучше даже чем у вибера к примеру.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу