ПРОВЕРЕНО Сим-карты-симкарты-sim-карты-рф-физики-юрики-опт-есим-е-сим-могу помочь в поиске определенных карт!

Делали заказ у ТС, все прибыло вовремя. Все как договаривались, и даже с бонусом ))
Спасибо, полезными делами занимаетесь.
в общении более чем контактен, адекватен.
(что редко в наше время…)
 
Здравствуйте, какие цены? Нужен опт
 
Брал у этого человека симки 10 шт, все отправил оперативно, проблем не обнаружено, все работают. Всем рекомендую
 
Работал с ТС. Все пришло, как договаривались. Оперативно, ответил на все вопросы. Адекватен. Рекомендую.
 
К сожалению нет !
 
Провел удачно сделку, оперативно. Благодарю и рекомендую
 
Сделал заказ на симки. ТС очень быстро всё подготовил по моему заданию к отправке (были определённые) нюансы с отправкой. вызвал курьера, передал нужному человеку. Приехали карты ко мне на второй день, что очень быстро с учётом нынешних реалий.
ТС очень контактный и адекватный человек, приятный в общении. Желаю сервису процветания.
 
Делал заказ на симки. Всё прошло отлично(как и договаривались). Благодарю. И желаю удачи.
 

Вложения

  • photo_2022-11-22_16-55-15.jpg
    photo_2022-11-22_16-55-15.jpg
    37 KB · Просмотры: 34
Заказывал сим без ЗАГЛУШКИ , все пришло , все работает. Без ЗАГЛУШКИ есть у едениц. Сработали по предоплате. Рекомендую
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
16 августа оплатил ему ОДНУ симку, дал адрес и ждал отправки.
28 августа тишина, он так и не отправил СИМ, сказал что сейчас отправит.
1 сентября пишу еще раз, и он пишет что такой симки нет, может прислать другую. Прошу его сделать возврат денег, пишу карту, ответ - вечером скину. Сразу после этого товарищ Jakbar был натыкан мордой в Какашка, как котенок, и с него полилась ругань.
Jakbar пытался обосрать меня, забыв снять штаны. Пол месяца бедолага не мог отправить симку, а как прижали то и денег у него нет. Надеюсь мелкого кидалу забанят, если нужны пруфы - все заскринено.
 
16 августа оплатил ему ОДНУ симку, дал адрес и ждал отправки.
28 августа тишина, он так и не отправил СИМ, сказал что сейчас отправит.
1 сентября пишу еще раз, и он пишет что такой симки нет, может прислать другую. Прошу его сделать возврат денег, пишу карту, ответ - вечером скину. Сразу после этого товарищ Jakbar был натыкан мордой в Какашка, как котенок, и с него полилась ругань.
Jakbar пытался обосрать меня, забыв снять штаны. Пол месяца бедолага не мог отправить симку, а как прижали то и денег у него нет. Надеюсь мелкого кидалу забанят, если нужны пруфы - все заскринено.

Если у Вас есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
 
Если у Вас есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
При попытке создать выдает:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

Вот пруфы для тех кто хочет заказать сим у него:



 
При попытке создать выдает:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

Вот пруфы для тех кто хочет заказать сим у него:



Дорогие заглянувшие на этот борд)
человек который пишет отзыв крайнен не адекватен ,я бы сказал бешанная собака и интригант!
Обосную!с человеком работаем не первый раз как можно увидеть по скринам !дело было так обратился ко мне человек второй раз,я его предупредил сразу что будет затянут срок доставки ,всегда отвечал ему и не морозился ,человек по истечению 14 дней попросил деньги обратно так как у меня не вышло сделать заказ человеку ,я ответил << хорошо ,до вечера скину>> на что человек по истечению 15 минут начал агресивно реагировать ,оскорблять и угрожать что загадит мне все темы плохими отзывами !Я как человек который любит таких людей ответил ему в заимностью после чего еще раз повторил что деньги вечером будут переведены !!!Это чудо сразу открывает диспут на соседнем борде и удаляет реквизиты с переписки что бы я не мог ему вернуть деньги !ну я понял что он баклан тупоголовый по это попросил скинуть его в диспут реквизиты что бы были сведетели ,а то такое чудовище может сказать что не кидал эти реквизиты !!!

на фото видно где он удалял реки и начал первый грубить !!!

А так ребята будьте дружелюбнее и умнее ,мы тоже стараемся ,работаем для вас !)
ну и что бы таких псов поменьше попадалось на вашем пути ))
 

Вложения

  • 147700-9d6d68a912f8860486d1b8824d939742.png
    147700-9d6d68a912f8860486d1b8824d939742.png
    29.5 KB · Просмотры: 2
  • 147701-a29219be22618c99c7edf03c273f2db6.png
    147701-a29219be22618c99c7edf03c273f2db6.png
    29.2 KB · Просмотры: 3
  • 147702-2530baeef3ee52c2426513daf5168918.png
    147702-2530baeef3ee52c2426513daf5168918.png
    30.1 KB · Просмотры: 2

Похожие темы

  • Теги
    сим для обнала сим москва сим опт
  • Сверху Снизу