Шкала депрессии Бека (BDI) (тест)

Лол, и это я ещё искренне ответил на все все вопросы))))
А есть ещё тесты? Люблю тесты!)))

Результаты теста Бека (BDI)

38 баллов - тяжелая депрессия.
Мне это не нравится, поэтому вот
fullsize.jpg
 
Результаты теста Бека (BDI)


5 баллов - отсутствие (или минимум) депрессивных симптомов.

я и знать не знаю, что такое депрессия))))))):yahoo::yahoo::yahoo:
 
Те кто в конкретной депрессии смело сюда
затем опять на пересдачу))
 
8 баллов - отсутствие (или минимум) депрессивных симптомов.
Ну это я ща хорощенький, посмотрим какой будет результат завтра с бодуна
 
19 баллов))
Депресняк(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8 баллов нет дипрессии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
30 баллов..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6 баллов
 
8 баллов - отсутствие (или минимум) депрессивных симптомов.
Ну это я ща хорощенький, посмотрим какой будет результат завтра с бодуна
1) Ты напиши результаты с бодуна и как похмелишся, ну чтобы было честно.
2) Вот не знаю про всех но у меня бодун не меняет настолько отношение в жизни в половине вопросов результаты то за неделю вклюая сегодняшнйи день а не за последние 24 часа.
 
тест заглючило что-то) потом пройду, не то настроение))
 
20 баллов - выраженная депрессия (средней тяжести).
 
7 баллов - отсутствие (или минимум) депрессивных симптомов.
Скоро же тепло и вообще лето)
 
1) Ты напиши результаты с бодуна и как похмелишся, ну чтобы было честно.
2) Вот не знаю про всех но у меня бодун не меняет настолько отношение в жизни в половине вопросов результаты то за неделю вклюая сегодняшнйи день а не за последние 24 часа.

Судя по тому что сейчас мне воббще фиолетово что там скажет тест 0 балов)))
 
19 умереная депрессия
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
22 балла
 
Сверху Снизу