Шкала депрессии Бека (BDI) (тест)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
53.354
Репутация
61.975
Реакции
274.456
RUB
0
15 баллов -легкая депрессия..я согласен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Результаты теста Бека (BDI)

13 баллов - лёгкая депрессия (субдепрессия). так оно и есть. (на данный момент) болезнь подкосила-на улице заморозки .чему радоваться?:)
 
Я удивлён 13 баллов )))
 
Ааа! Наконец-то, новый тест! Как же я его ждал! Славься, Собака! В прошлый раз какой-то там тест показал у меня сильно много депрессии, сейчас проверим снова)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лол, и это я ещё искренне ответил на все все вопросы))))
А есть ещё тесты? Люблю тесты!)))

Результаты теста Бека (BDI)

38 баллов - тяжелая депрессия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не люблю эту циферку , но если начну обдуманно проходить тест , думаю страница зависнет теста )))))))))) :)
да я к тому что у мене тоже 13 :)
а обдумывать тесты не надо. на то они и тесты. на уровне подсознания надо жать на кнопки. есть конечно исключения.типа Ай Кью-с кандачка не возьмешь
 
Лол, и это я ещё искренне ответил на все все вопросы))))
А есть ещё тесты? Люблю тесты!)))

Результаты теста Бека (BDI)

38 баллов - тяжелая депрессия.
Результаты теста Бека (BDI)

23 баллов - выраженная депрессия (средней тяжести).
Ну что, команданте, мы теперь эмо?)))))
И Крафт с нами тоже)))
Эмо-бэнд с Пробива))))
 
Последнее редактирование:
Результаты теста Бека (BDI)

23 баллов - выраженная депрессия (средней тяжести).
Ну что, команданте, мы теперь эмо?)))))
И Крафт с нами тоже)))
Эмо-бэнд с Пробива))))
А "Токиохотель" слушать обязательно? Если да, то я не смогу быть эмом)))
 
А "Токиохотель" слушать обязательно? Если да, то я не смогу быть эмом)))
Неееее.... Мы прогрессивные)))) без педерастических замашек))))
Брутальная скупая мужская слеза))))
Почти как раненый Чужой)))
 
Результаты теста Бека (BDI)

13 баллов - лёгкая депрессия (субдепрессия).
 
Что то граждане смотрю вам весна нонче тяжко дается)))

"4 баллов - отсутствие (или минимум) депрессивных симптомов."
Одним словом теплый и розовый)) Совет: Вам надо бухнуть))

тема тестов здеся однако идет на Ура))
 
Сверху Снизу