ПРОВЕРЕНО Шикарные номера телефонов. ДЕШЕВО!

  • Автор темы Meco
  • Дата начала
Получил от автора за отзыв красивый номер.С оформлением небыло никаких проблем,получил болванку в салоне,дал номер автору и уже через 20 минут сим с красивым номером начала работать.Тариф с абонентской платой 1300р. Как удтверждает что через пол года можно сменить тариф либо сменить оператора.за красивый номер и полугодовой абонентской платой думаю цена за номер выходит неплохая.
 
Открыто на основании пройденой проверки. Хороших продаж. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
9849992222
9849993333
9915552222
9813333111
9324444666
9326666111
9836666633


Любой номер 3000р!
Есть на выбор больше 1000 номеров.
 
Получил от автора за отзыв красивый номер.С оформлением небыло никаких проблем,получил болванку в салоне,дал номер автору и уже через 20 минут сим с красивым номером начала работать.Тариф с абонентской платой 1300р. Как удтверждает что через пол года можно сменить тариф либо сменить оператора.за красивый номер и полугодовой абонентской платой думаю цена за номер выходит неплохая.
Вранье тариф не меняется и оператор тоже не меняется!!Эти номера даются вам в аренду но никак не в собственность 2 месяца не пользуешся и его обратно забирают без всяких предупреждений!!!
 
Вранье тариф не меняется и оператор тоже не меняется!!Эти номера даются вам в аренду но никак не в собственность 2 месяца не пользуешся и его обратно забирают без всяких предупреждений!!!
Я лишь процитировал автора.момент со сменой оператора действительно я не допонял.оказывается номер нужно выкупать.и да номер реально оказывается арендован,нет возможности зарегестрироваться в лк билайн и прочее.есть только личный кабинет оператора который придостовляет в аренду эти номера.
 
Как связаться с автором то?
 
Сверху Снизу