ПРОДАМ SEO-аудит сайта. Стратегия продвижения в ТОП с 0 от профессионала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С завтрашнего дня стоимость услуги составит 5000 руб.
Можно успеть сделать заказ по старой цене!
 
Привет. Нужно сделать настройку Яндекс директ сколько будет стоить? Ненашёл аочемута тебя в телеграмме.
 
Последнее редактирование модератором:
JDegreeze,Привет. Ты мне аудит хайпа делал, ruscoininvest.company. Общались по жабе: [email protected]. Скачал твои аудит, а куда,не помню, не нашёл. Можешь залить ещё раз и ссылку дать? Заранее благодарен. Я тебе в жабу писал, но ты мои сообщения не читаешь.
 
JDegreeze,Привет.
Я тебе в жабу писал, но ты мои сообщения не читаешь.
Привет. Зачем дублировать сообщения в лс и тут? Я же тебе ответил.

Насчет твоих сообщений - либо смени джаббер-сервис, у тебя проблемы какие-то,
либо ты что-то фантазируешь.
12.JPG
 
Ничего не фантазирую, не помню, куда скачал, только и всего, поэтому такая просьба.
 
Актуальны услуги?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал в Лс.
 
Владельцы сайтов, ответьте на вопросы ниже:
компред1.jpg

Какой смысл в аудите?
компред2.jpg

Закажите услугу и получите
аудитище.jpg
 
Новости для владельцев сайтов.
С ИЮЛЯ 2018 ГОДА CHROME НАЧНЕТ ПОМЕЧАТЬ САЙТЫ С HTTP КАК НЕБЕЗОПАСНЫЕ
Firefox_Screenshot_2018-02-16T13-17-56.084Z.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказывал Аудит сайта.
Вечером отдал ,на след день уже был готов аудит.
Тс приятен в общении,отзывчив.
Так же получил доп инфу БОНУСОМ.
И продолжаю получать консультации продвижению сайта.
Рекомендую к работе.
 
Заказывал Аудит сайта.
Вечером отдал ,на след день уже был готов аудит.
Тс приятен в общении,отзывчив.
Так же получил доп инфу БОНУСОМ.
И продолжаю получать консультации продвижению сайта.
Рекомендую к работе.

,
поздравляем со статусом продавца!)
Удачных сделок и адекватных клиентов!)
 
а устранения недочетов по результатам аудита, вы делаете ?)
 
Всем рекомендую воздержаться от общения и работы с данным товарищем так как ввиду состояния здоровья или обычной лени, или желания швырануть товарища он не выполняет договорные обязательства, а деньги уже взял))) так что будьте осторожны! Думаю в течении недели придётся открыть арбитраж. Уж больно как то его отмазки похожи на малолетний пиздеш.... а может и в правду череда неудач, хоть кино снимай))))
 
Всем рекомендую воздержаться от общения и работы с данным товарищем так как ввиду состояния здоровья или обычной лени, или желания швырануть товарища он не выполняет договорные обязательства, а деньги уже взял))) так что будьте осторожны! Думаю в течении недели придётся открыть арбитраж. Уж больно как то его отмазки похожи на малолетний пиздеш.... а может и в правду череда неудач, хоть кино снимай))))
Аналогичная ситуация, 25 декабря получил задаток за работу и до сих пор не вышел на связь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    аудит сайта вывести сайт в топ продвижение сайта раскрутка сайта рекламная стратегия сайта сео-оптимизация сайта
  • Сверху Снизу