ПРОДАМ Самсунг UE55MU7000U

Актуально
Есть возможность под заказ но исключительно для старичков
Для более подробной информации
В телегу estebal
 
EU55MU7000U
Спускаю 70 к
Внутри Москвы доставка за мой счёт
 
EU55MU7000U
Продано
 
На заказ делаешь?
 
Тс телек зачетный вчера заморочился включил и настроил.
 
В наличии Samsung QE49Q7CAMU
Цена оф магазине 125 тр
Моя цена 88 тр
Телик Ростест из оф магазина соответственно на гарантии
Товар находится в Москве
Гарант за ваш счёт
Телеграм estebal
IMG_20171224_210329_155.jpg
IMG_20171224_211051_787.jpg
 
Последнее редактирование:
Спускаю цену 83 тр
Внутри Москвы доставка за мой счёт
 
За 80 к отдам доставка с вас
Телеграм estebal
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в чем выгода если он в эльдорадо 84к стоит? ))
Screenshot_31321312231.png
 
Ввёл в гугл и сразу после Эльдорадо этот сайт. Мвидео и Эльдорадо не самые дешёвые магазины чтоб их цены смотреть. Интересная цена это всегда та, ниже которой в инете не найти. Удачи в продаже
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-31-19-31-12-929_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-12-31-19-31-12-929_com.android.chrome.png
    385.9 KB · Просмотры: 37
Ввёл в гугл и сразу после Эльдорадо этот сайт. Мвидео и Эльдорадо не самые дешёвые магазины чтоб их цены смотреть. Интересная цена это всегда та, ниже которой в инете не найти. Удачи в продаже
Верно яд показывает от 83 к но у меня не европейкий а Ростест она из оф магазина
Спасибо
 
Мне на самом деле нужен ТВ. Подписан на эту тему в надежде на хорошее предложение)
 
Пользователю есть принципиальная разница?
Если честно я не могу ответить
Кому как
Если оф продает за 125 к значит наверное есть какие-то нюансы ато смысл им продавать 125 к если на яде цена от 83 к
Это надо уточнять у экспертов кто хорошо разбирается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для пользователя,разницы нет и Евротест и Ростест,это не разница производителя или страны сборки,Ростест,это значит он ввезен официально и с него уплачен налог на границе,а Евротест ввезен в серую,без уплаты налога.Цена данному телевизору 83000р минус 15-25%,зависит от того,как срочно вам его надо продать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для пользователя,разницы нет и Евротест и Ростест,это не разница производителя или страны сборки,Ростест,это значит он ввезен официально и с него уплачен налог на границе,а Евротест ввезен в серую,без уплаты налога.Цена данному телевизору 83000р минус 15-25%,зависит от того,как срочно вам его надо продать.
вы о чем вообще? в данной теме фигурируют LG и Samsung, которые собираются в РФ, а не везутся из-за бугра! вы может с эплом и сони путаете?)
от себя добавлю когда собирался покупать телек Philips себе начитался отзывов, обзоров и тестов - рф сборка начинала спустя время с ума сходить по причине установки на рф заводах кулеров толи меньших, толи меньших по производительности, одним словом покупка рф сборки отпала...
в итоге вообще заказал себе с финки sony)
 
Сверху Снизу