ВАЖНО С днём рождения Распутин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дедуля! Солнце мое! :girl in love: поздравляю тебя с этим замечательным днем, Днем Твоего Рождения! Желаю тебе еще лет 100 не хворать, оставаться таким же позитивным, веселым, а в душе всегда молодым! Желаю тебе улыбку на лице, денег в кармане, любовь в сердце, счастья в душе, ну и конечно же здоровья во всем (так, о чем это я....:lol:) в общем во всем теле!:good:
=************* Целаваю во все щеки)
С любовью, внучка:blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня празднуем Распутина Рождение!
Желаем ему фарта и везения!!!
Гордимся честностью и беспристрастностью его!
С его характером другого не дано!!!

Спасибо Вам что с нами вы всегда
Нам не страшна никакая беда!!
Галдежник часто посещайте,
Стихи форумчанам посвящайте)

А лично от себя я хочу вам пожелать...
Детишек ещё минимум штук пять!!!
Здоровья, долголетия, процветания
Чтоб обошлось без расставания, кредитования, бракосочетания .... :lol:

С Днём Рождения!!!! :dr:
нееее ннууу я канешна все понимаю.....
а про девчонок то где???:)

Типо
Желаю дорогой Распутин
Царевн и королевн
Пусть ноги будут от ушей у них
А главное тебе Потенции!
в Юриспруденции....

:lol::lol::lol::lol::lol:
Спасибо!Спасибо! Спасибо Друзья!
Первая Днюха трезвая.
Завтра в путь-дорогу дальнюю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нееее ннууу я канешна все понимаю.....
а про девчонок то где???:)

Типо
Желаю дорогой Распутин
Царевн и королевн
Пусть ноги будут от ушей у них
А главное тебе Потенции!
в Юриспруденции....

:lol::lol::lol::lol::lol:
Спасибо!Спасибо! Спасибо Друзья!
Первая Днюха трезвая.
Завтра в путь-дорогу дальнюю.
Так я с утра раннего поздравляла... Один глаз только не спал... С первой кружкой кофе писала)) Погоди... Время есть - ещё поздравление состряпаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаю вас меньше суток Григорий Ефимович
можно знать сутки человека и поверить ему.А можно знать и верить всю жизнь и получить клинок в спину...
Ну не будем о грустном:)))
Веселимся!:drinks::declare::laie 94:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я с утра раннего поздравляла... Один глаз только не спал... С первой кружкой кофе писала)) Погоди... Время есть - ещё поздравление состряпаю))
да я не забыл:))) поэротичней...поэротичней плиз:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутина поздравить ещё раз хочу...
Чтоб он не сунулся к врачу
У травников "Пробив" он порошка не брал
Ведь сам ещё Ого! Любитель всего красивого и не вандал ...

Вокруг Ефимыча девчоночек не счесть...
Но у него любимые 2 есть...
Жена и дочка
И точка...

Вот девочек он в баню приглашает
И париться бесплатно предлагает
Замужние конечно не пойдут ...
И тему эту полностью поймут...
Других девчонок этим всем не напугать
Хотят лавэ с Ефимовича получать...


Пусть ваш бизнес процветает)))
:dr:
 
С днем рождения, присоединяюсь ко всему вышесказанному, здоровья тебе и твоим близким в первую очередь, остальное все будет. Рад что такие люди есть на форуме и состоят в ее команде.
 
Распутин , желаю всего наилучшего , чего желает твоё сердце , чтобы сбылось , знаю что добьешься всего , а я желаю тебе крепкого здоровья , тебе и твоим близким . и долгих лет жизни .
Поздравляю , правда немножко опоздал , но всё же .:hat:
 
Поздравляю!
 
Поздравляю!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу