Конкурс Розыгрыш - сертификат о вакцинации от Covid19 с проводкой!

Я участвую.
 
А зачем вообще этот документ нужен ? Простите, я не в курсе.
 
А зачем вообще этот документ нужен ? Простите, я не в курсе.
Шоб был. Очень может пригодиться заядлым антипрививочникам (типа меня) в обозримом будущем. А вообще - всегда приятно участвовать в подобных конкурсах)
 
жадный народ татары ...ты же треснулся двумя компонентами ...зачем тебе лишняя бумажка ?)
За разжигание межнациональной розни забанить бы тебя. Нет такого пункта в правилах форума?
 
Как он может быть один, если на разных форумах разные люди. У меня ощущение что тут пол форума в розыгрышах только на жд вокзале у наперсточников участвовали и в инстаграмме с розыгрышем фейковых айфонов) Если на дубле и пробиве победителя выберет аг, как я смогу 1 вакцину на двоих разыграть)
:dontknow: если Айфон, то я участвую))))))))
жадный народ татары ...ты же треснулся двумя компонентами ...зачем тебе лишняя бумажка ?)
Тебе продадим, на путинскую прибавку к пенсии осилишь)))
А зачем вообще этот документ нужен ? Простите, я не в курсе.
Мы с Барвихой участвуем))
Barvikha1two, реплики потом))))
 
жадный народ татары ...ты же треснулся двумя компонентами ...зачем тебе лишняя бумажка ?)
Начали с прививок и законили татарами и потом чьими-нибудь долгами. Как обычно в любой теме :good:
 
Здравствуйте, дорогие гости и постоянники форума Probiv!


35586478_m.jpg


Здоровье - главное что есть в нашей жизни и к нему нужно относится трепетно и с внимательностью. Прививаться или нет от Коронавируса - личный выбор каждого человека ввиду его взглядов и свобод, поэтому мы хотим дать вам возможность закрепить свою гражданскую позицию официальным подтверждением о вакцинации, которое положит конец вашим сомнениям и сделает сон крепче, а мы будем надеяться что ваше здоровье от этого будет только лучше :good:



  • Официальный сертификат о вакцинации, с отметкой на Госуслуги, а так же QR кодом. Тот самый, что сейчас продают в сервисах за 10-15 тысяч рублей


  • Розыгрыш проводится с 22 августа по 12 сентября


  • В теме на форуме Пробив


  • Рандомный выбор из участников в теме


  • Просто написать в теме "я участвую", а так же по желанию лайкнуть этот пост, чему мы будем просто благодарны)


:welcome: Ссылка на нашу основную тему:


Обновление: в случае победы вы сможете передать возможность провести вакцину третьему лицу. Срок, в который вы должны определиться - 48 часов. Продажа вакцинации, так же, не запрещается.

*И несмотря на текст выше мы всетаки рекомендуем вам делать прививки, так как это хоть и не 100%, но увеличение шансов перенести болезнь, или вовсе обойти ее.
Я участвую
 
Всем спасибо за участие в розыгрыше и внимание к конкурсу. Так же, от себя добавляю плюсы тем, кто отписывается в теме :good:
 
я участвую :hat:
 
:dontknow: если Айфон, то я участвую))))))))

Тебе продадим, на путинскую прибавку к пенсии осилишь)))

Мы с Барвихой участвуем))
Barvikha1two, реплики потом))))
Увеличиваешь шансы на выигрыш?)))

Учавствую!) Знаю кому нужен сертификат в случае выигрыша)
 
Сверху Снизу