ПРОДАМ RoyalMix - Миксер с самыми чистыми биржевыми биткоинами

RoyalMix

Новичок
Private Club
Регистрация
15/6/24
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Депозит
500 000 рублей
d7Ro4R2.png

ONLY TWO OFFICIAL LINKS!






Support -

Telegram -

TOX - 624BA9E1C1A4A365F4243A4B4BCF312CD9E442214864ABF2E91A25087E231D16F05963BB5971

Email - [email protected]


Кто мы такие?

RoyalMix - это безопасный сервис, который сделает ваши биткоины невозможными для отслеживания третьими лицами. Невозможно отследить связь между теми биткоинами, которые вы отправили, и которые получили.

Есть ли ограничения на происхождение средств?

Нет, мы принимаем монеты абсолютно любого происхождения без исключений.

Какие данные мы храним о наших юзерах?

Хранится только техническая необходимая информация во время вашей заявки на микширование. После того как заказ удалится и монеты будут получены на указанные вами счета, вся информация удаляется, и никаких данных касательно вашей заявки у нас больше нет.

(У нас отключено логирование, и любое отслеживание пользователей сайта)

Cколько подтверждений необходим для приема транзакции, и какая максимальная и минимальная сумма для микширования.

Минимальная сумма микширования - 0.003 BTC, + дополнительно 0.00003333 биткоинов за каждый адрес, и до 50 BTC за один запрос. Более крупные переводы будут слишком уязвимы для анализа объема, хотя ничто не мешает вам разместить несколько заявок на микширование.


0.003 BTC - 12 BTC = 1 подтверждение



12 BTC - 25 BTC = 2 подтверждения



25 - 50 BTC = 3 подтверждения

Какая комиссия на микшированиe?

0.003 BTC - 0.01 BTC = 7.5%

0.01 BTC - 0.1 BTC = 6%

0.1 BTC - 1 BTC = 5%

1 - 6 BTC = 3%

6 BTC - 12 BTC = 1.5%

12 BTC - 25 BTC = 1.4%

25 - 50 BTC = 1.3%

 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

Допускается к продаже на основе страхового депозита и оплаты пошлины. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Дополнительно внесли депозит на соседнем форуме XSS, 0.5 BTC.

1719231280090.png
 
Добрый день. Хочу придостеречь от подобного рода негодяя и смутьяна который сует нос туда куда не стоит. Данный проект простая шайка скамеров которые работают по системе, тема - депозит- крупная выплата скам. Не имеют совести и этики и делают exit scam , будьте осторожны и пользуйтесь только проверенным обменниками. Меня они чуть не кинули на 0.33 btc
 
Добрый день. Хочу придостеречь от подобного рода негодяя и смутьяна который сует нос туда куда не стоит. Данный проект простая шайка скамеров которые работают по системе, тема - депозит- крупная выплата скам. Не имеют совести и этики и делают exit scam , будьте осторожны и пользуйтесь только проверенным обменниками. Меня они чуть не кинули на 0.33 btc

Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж. Либо предоставьте подтверждение обращения и начала работы с сервисов. В ином случае через 72 часа отзыв будет удалён.
 
  • Теги
    mixer mixer btc миксер миксер биткоин/бтц/бтк
  • Сверху Снизу