Россиянка изнасиловала чешского мужа, его отца и брата из-за запрета песен Ротару

Погорячилась деваха, Это не Россия где все бы полицаи посмеялись и разошлись.
 
Вот дура, нет чтобы нажаловаться на мужика, что он пристает к ней с грязными намерениями, заставляет заниматься сексом когда ей не хочется, мешает ей петь песни про березки, унижает как нац меньшинство и как скрытую лесбиянку, осуществляет семейное насилие и прочее и прочая...

Можно было нажаловаться в эти, как их, феминобабские организации, там бы ее живо научили куда писать и что делать.

А так получается бессмысленная и беспощадная русско-бабская месть.
Пусть радуются буржуи что головы не отпилила!Да здравствует русский бунт бессмысленный и кровавый!
 
Картинку вставить не получилось.
 
Вот она-настоящая посконная русская баба!Путь пивовары молятся,им просто повезло.Они нам еще ответят за Ротару.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Вспомнилась мне моя школьная учительница физкультуры.Та бы всю Прагу и еще Мюнхен в позу рака поставила.Хуя...ла нас смертным боем до 9 класса.Потом я(скажу сразу-не видел ее)но раз в ответ приласкал кулаком.Пришлось за нашатырем бежать в учительскую.Но,на этом физ.насилие над нами закончилось.В ней кобыле 100 кг мышечной массы было.Удар кедом по заднице дыхание останавливал.
 
Повезло нашим терпилам чехам,на хрупкий экземпляр нарвались.Вот задался я вопросом-она их сразу в три смычка драла или по очереди.Вытесала топором,с особым цинизмом страпон из столетнего дуба и пустила в ход:yahoo:
 
Готовый сценарий для Голливуда.Мысль дарю!!!
 
Чехи те еще пи...ры,за 68 год нам должны:p
 
А русским женам чехов надо не Ротару слушать а Русланову "Валенки"
 
А еще лучше-"С нашим атаманом не приходится тужить".Тогда за вилы и топоры возьмутся,пойдет веселуха по Европе
 
volody, что с тобой, драгоценный?))) Эк тебя прорвало-то!)))))))
 
Сверху Снизу