Роскомнадзор заблокировал сайт по заказу услуг киллера

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
Стоимость услуг наёмного убийцы коле6алась от 6 до 10 тысяч евро.

de53efbfbc1e711f1bfea92405538777__660x.jpg


«Агентство наёмных убийц» действовало на протяжении нескольких лет. Судя по главной странице сайта, сотрудники этой организации предлагали весьма широкий спектр услуг — там можно было заказать мужа, жену, любовницу. Также на этом ресурсе были готовы помочь с возвращением долгов и приобретением различных ядов. Кроме того, предлагалась и помощь тем, кому не хватает сил самостоятельно свести счёты с жизнью.

77e63cbcc0f4b1e7101b3453d85e7ec5__660x.jpg


Связь с киллерами заказчики осуществляли только по электронной почте. На сайте сразу предупреждали, что личные встречи невозможны, а просьбы о них будут караться баном.

После того как клиент заполнял анкету, с ним на связь выходил оператор, который собирал информацию о будущей жертве, в первую очередь выясняя её социальный статус. При заказе политика, чиновника или просто известного человека сумма возрастала вдвое из-за сложности задачи.

ed7b867087a0eb933a51c9c2ea0bdd2c__660x.jpg


Клиентам даже давали выбор: устроить «несчастный случай» для жертвы или выполнить заказ как явное убийство.

Но разработка заказанной цели начиналась только после стопроцентной предоплаты. Сумма поступала киллеру электронными переводами и разбивалась на 5—10 траншей. В среднем стоимость коле6алась в диапазоне от шести до десяти тысяч евро.

Правда, специалисты в правоохранительных органах, опрошенные корреспондентами, заявляют, что это всё не более чем уловка мошенников, которые пытаются нажиться на излишне доверчивых и кровожадных людях. Подобные услуги никогда не рекламируются в открытых источниках, а сами исполнители предпочитают работать только через «чёрный» Интернет и систему Тоr.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот, еще одна "схема" слита в паблик))) Интересно, сколько было заказов на этом сайте? тут хотя бы раз в 2 месяца заказик придет, уже жить можно)))
 
сайт на первом месте в гугле был. Лично я думаю что там ни каких "саниторов" и не было ни когда. Там статья про цианид была слитая из юмористического паблика. Не уверен что на серъезном сайте такой тематики. Были бы копипастные юмористическийе статьи. Хотя хз. Минималка 3 000$ Работа по предоплате. Ну вы поняли к чему я :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня знакомая,зятя заказала,в дежурной части по пятому показывали сюжет))))нашла в инете исполнителя,сделала заказ))))ну и присела.Пацана(зятя)лично знаю,он окуел когда узнал!Делали спектакль!
 
Щас наши школьники клонов наштампуют... :lol:
 
Ну от чего же? Там явно не школьники работали. Сделать сайт что при запросе в гугл "Заказать человека "Заказать убийство" На первом месте этот сайт высвечиваеться. Это по крайней мере не школьная идея по отношения вложений, бабки 1000$ в мес это не шутки.
Хороший был мошеннический проект. Сыроват на мой взгляд. Но думаю что профит он свой все таки принес владельцам. Я даже хотел как то юмористическую статью зафигачить именно по этому сайту. ( там свои темы для личного пользования). К чему это?- не могут подобное сделать школота,- их сайт будет на 30-40 месте в лучшем случае и пи..ц. Этот сайт по любому на сеопульте раскручивался а там реклама хорошая, стоит хороших вложений.
 
Это я 1 балл(ов) Без комментариев
Сверху Снизу