ПРОДАМ Purefy.me | Mixer Bitcoin 0% | Анонимность на основе искусственного интеллекта. Совершено новые алгоритмы очистки. Чистый AML 0-5% | Нет верификации.

Реклама оплачена до 10.8.24
 
Пользовался обменном, все отлично. Курс приятный, сапорт 24/7 онлайн, что не может не радовать, т.к. один обмен делал ночью.
Ребята реально крутые.
Не забывайте о гаранте
 
Отличный курс, всегда на связи, очень удобные направления обмена, любой объём.
Пользовался обменном, все отлично. Курс приятный, сапорт 24/7 онлайн, что не может не радовать, т.к. один обмен делал ночью.
Ребята реально крутые.
Не забывайте о гаранте
Спасибо за отзывы!
 
  • Нравится
Реакции: DICTATOR
DICTATOR 100 балл(ов) За процент и оперативный ответ
Очередной обмен в кассу. Сотрудничаю с пуриф не один месяц. Дают хороший процент и оперативную обработку моих заявок. Радует круглосуточная связь и вежливый суппорт. Работаем братья.
 
:pleasantry::welcome:Приветствую. Поменял монеты. Хороший курс. Я с другого форума авторитетный ТС по дизайну. Благодарен команде Purefy за подготовку под меня денежных резервов и процента микса. Спасибо :ne othodi:
 
Провел обмен через ТС, все отлично. Курс приятный, обмен моментальный, благодарю.
 
отказ от работы через гаранта. (
 
Работал с ТС. Хороший процент обмена и быстро сработали. Благодарю.
 
отказ от работы через гаранта. (
Добрый вечер. Миксеры не работают через гарант. На нашем сайте автоматические алгоритмы очистки, о каком гаранте здесь идёт речь? В первую очередь есть обязательный депозит, в сумму этого депозита вы можете совершенно спокойно проводить чистку ваших средств и быть застрахованы. Пожалуйста не фантазируйте и не прекращайте проецировать ваши неудачи на соседа. Наш сервис работает в рамках правил данной площадки и не нарушает их. Любые другие вопросы и претензии мы рассматриваем в арбитражном порядке. Благодарю за внимание
 
ТС безупречно знает своё дело. Максимально адекватный процент в мою пользу заставляет возвращаться снова и снова. Работаю в сумму депозита. Максимально безопасно и удобно. Суппорт 24/7 на связи.
 
Сделали первый микс, по хорошому курсу, саппорт на связи. Деньги получил чистые, будем работать.
Сервису удачи в бизнесе
 
Реклама оплачена до 5.9.24
 
Адекватный коллектив. Работаю в сумму депозита. Ответственно обрабатывают мои заявки.
 
Реклама оплачена до 10.9.24
 
Обновления алгоритмов успешно завершены и миксер работает в штатном режиме.
 
Сделали микс под сладкий %, респект сервису за быстрое выполнения. Профессионализм на высшем уровни, рекомендую к сотрудничеству.
 
Адекватный коллектив. Работаю в сумму депозита. Ответственно обрабатывают мои заявки.
Сделали микс под сладкий %, респект сервису за быстрое выполнения. Профессионализм на высшем уровни, рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзывы!
 
Работал с ТС на сумму депозита, несколькими транзами сделали хорошую сумму. Всё на высоком уровне!
 
у вас есть отзывы на других форумах?
 
Ваш сайт и телега?
 
  • Теги
    крипта микс обмен
  • Сверху Снизу