ИЩУ Прозвон в Сбербанк

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько полных лет, ну могут спросить с натяжкой. Но знак зодиака это точно перебор, ахаха! Сейчас насоветуют....

Все стандартно. Мужской голос, вопросы по анкете и больше ничего!
Зря, имел опыт, спросили знак зодиака!
 
знак зодиака спрашивали несколько раз..
 
А вы сталкивались??? интересно послушать будет!
У них инструкции есть, и в подобных случаях они просто заблокируют все и вся до личного визита в банк! Не вводите в заблуждение!
Не согласен с тобой, разблокировал по телефону КУКУРУЗУ, задали два доп. вопроса, хорошо что селлер подсказал про это, спросили в год кого родился и знак зодиака, благодаря этому мне ЛК разблокировали.
 
Не согласен с тобой, разблокировал по телефону КУКУРУЗУ, задали два доп. вопроса, хорошо что селлер подсказал про это, спросили в год кого родился и знак зодиака, благодаря этому мне ЛК разблокировали.

Удивительно конечно, но возьмем на заметку все же!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удивительно конечно, но возьмем на заметку все же!
На фиг это брать на заметку-отвечаешь, что великий последователь и почитатель г-на Гуньдяева и такой ересью не занимаешься.....)))))) И обязательно конституцией грозишь!:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу прозвонить.
 
  • Теги
    прозвон сбербанк сбербанк онлайн
  • Сверху Снизу