Просвятите профана

В день может быть 40-50к, может быть столько же в месяц. Раз на раз не приходится, как повезет.
Про персональный по сканам я догадался, но все же решил уточнить.

Комплектов не видел, в том и проблема.
 
Какие объёмы в месяц денег?
Не знаю как сейчас, но раньше привязать карту можно было только свою и загрузить при этом цветную фотографию карты.

Я привязывал карту без фото. Просто проходил платеж на нее по фио кардхолдера, который проходил и хозяином ВМ. Плюс в ВМ заливались сканы паса. Это на началку. Платежи проходят моментально (Русский Стандарт).
 
А сканы шли в комплекте с картой или карта регалась на уже существующие?
Просто меня смущает вопрос с доставкой самой карты. Вот есть у меня сканы, я пошел на сайт того же Русского Стандарта, заполнил онлайн-форму согласно этим сканам. И что дальше? Мне говорят, ок, мы делаем карту, а как ее на руки получить? В последний раз когда я делал карты (на себя настоящего), то нужно было приходить в банк лично за ними, что в случае со сканами не прокатит.
 
хых...

Конечно, сами Вы на скан карту не получите. Ее надо покупать у продавцов.
 
И если не гонять по ней фрод, и оперировать не очень большими суммами, то она может прожить долго, как мы уже, кажется, выяснили.
Просто хочется один раз сделать, и если уж и не на века, то хоть на сколько-нибудь продолжительный срок, а не менять карты каждый месяц. Я, если говорить откровенно, человек ленивый, и хочется комфорта и каких-то гарантий даже в таких вопросах.
 
Да никто не даст никаких гарантий. И мало кто знает, какие алгоритмы работы у фрода конкретного банка. Оно же ведь старо как мир - не кладите все яйца в одну корзину. Возьмите 3 карты разных банков. Голдовые. На эти же данные сделайте кошельки. Привяжите карты к кошелькам. Заходить на кошельки с разных АйПи.
 
  • Нравится
Реакции: HiJack
HiJack 1 балл(ов) Терпеливый объяснятор =)
Ну, общий смысл я таки уловил.
Художник, спасибо за ответы и то, что не послал меня куда подальше, с моими наивными и/или глупыми вопросами =)
Теперь нужно все обдумать и взвесить все "за" и "против".

Тему, наверное, можно закрывать, или не надо, может кому-то из таких же профанов как и я, будет полезной в будущем или захотят задать какие-то другие вопросы, которые я упустил.

Еще раз спасибо =)
 
Да зачем закрывать? Пусть будет.
 
Бро стараюсь не вспоминать прошлое,так как мало кто поверит,что это правда,но рискну,поделюсь,двумя историями. Короче первое это тех.овер в РБР (нынешнее Открытие) эту историю слышали многие. В общем по договору займа слал ежедневно 500к на год дебет РБР,и в один момент у банкомата снял 501к иду к машине и думаю,а как такое может быть?? Вроде дебет,смсмка еще пришла баланс отрицательный,лове сгрузил и обратно,какрта на меня была,ставил кента пахан безнал,короче сую в банкомат на Куусинена,вбиваю 40к и о Боже,дает! Опять и опять и опять,в итоге -501к по мимо 500 которые безналом пришли,е....л голову сб,года два,по 2-5к кидал им,напел,что не русские пригрузили как дропа и тд,в итоге слился с цифр и даже КИ не испортилась.

И второе,тебе будет интересно думаю,раз ты в теме,эти истории имели место быть в 2005-2008 гг. Короче в то время спокойно слали,даже вспомню щас некоторые банки,кроче РБР Голд,500к в день,Юникредит 400к в день,но ограничение в месяц было не помню,втб 500к в день,собинбанк самый сладкий кстате был,вообще не блочили,короче дорвались до этой темы,транзитили везде,снимали и так круглые сутки,а у меня такая тема есть отрицательная,если сконцентрирован на теме,тем более которая несет лове,не слышу ничего вокруг (вспомнил сумасшедшую историю про ГТДшки.ща закончу и приколю тоже). Тем временем ко мне один горец приходил и все прогонял про Потребительское общество (ПО) я его не слушал,думал гонить тюнинг кавказский,в итоге у нашего банка отозвали лицензию в 2006 году и я начал искать другие варианты. Перед отзывом,беспределили конкретно,мой близкий в банке сидел,сначала с юрика по договору займа слали,когда начали блокировать везде,начали открывать по сканам наших дропов под съем текущие счета в нашем банке и отправляли с назначением "перевод собственных средств".понимаешь да,что никто не блокировал на тот момент такие платежи. Вернемся к банку.короче закрылся банк,я встретил того горца,он мне со спецэффектами,бро,там двухэтажный офис,тачки,хаты,бабки.в общем все в нашем стиле,решиля туда придти с ним и вот тут я попутал. Кстатисудьбоносная встреча была,тогда я понял,что имея грамотные документы можно еб.....ь плотно голову банкам при блокировках. Короче преуспел в этой теме конкретно. В общем про офис в который пришел: Сидит модный еврей и куча дедков я сначала не понял,но похже вкурил,когда мне дал этот горец там полномочия всех напрягать и гонять поджопниками дедеулек за косяки,стыдно,но реально так было. Короче суть. Приготовься,уверен,что ты эту схему не использовал,ща попутаешь. В общем Потребительское общество,действует в интересах пайщиков,т.е. за счет общих средств,могут купить оптом муки и использовать ее в розничнцх целях,тем самым экономив,но соль в другом. Брешь в законе была,щас не знаю,надо пробивать,мне эта тема больше не интересна. В общем Вася Пупкин может внести в ПО пай вениками на 10млн,по уставу,спустя пол года,эти дедки собирают собрание по указанию того модного еврея (похвастаюсь,но в итоге я их жестко напрягал,пацан кто крышевал мне их дал,а я ему своих,чендж короче замутили) блин,извиняюсь,отхожу от мысли,короче дедки собираются на собрание председатель общества и члены правления и постанавливают,Вася Пупкин на 10 млн вениками пай внес,а они решают ему по договору частичного возврата пая вернуть 5млн. БРЕШЬ ТАКАЯ,ЯТО ВНЕС ВЕНИКАМИ А ЗАБРАЛ ДЕНЬГАМИ. Что у нас получается теперь очень очень красивая картина,Вася Пупкин один дроп,на него открыты карты во всех банках Москвы,кстати использовали активно и текущие счета, и ПО ему отправляет по нашей разбивке,куда сколько,на пример тот же РБР опять 500к,Русь банк помню,текущий счет 200к за 0,2 давал,Свед банк классный был,короче кошмарили банки плотно,надеюсь поверишь,да если и нет,пох,мне в кайф флудануть жестко. В общем год не помню,но 20ые числа декабря,говорить надеюсь не стоит об этом золотом месяце,мне вставал обнал том (кто не в курсе у оптовиков есть понятия том и тод,от агл томороу и тодей) в общем делал том в декабре.сибистоимость была 0,5% а снимал вообще по беспределу,подслушал опять же у одних горцев,что в альфе,кстати считаю,что тарифы Альфа поменяла тогда из за меня на 200к в день,а тогда я снимал с Классика Альфы за раз 1,5кк. Короче загонял с ПО на расчеткин,в банкомате прям за секунду первеодил 750 на счет мой сейф (сберегательный) и в итоге снимал 1,5кк за 0% Простит меня Аллах,что вспоминаю Его в такой теме,но Он не даст соврать,все это реально. Теперь еще.с чего тогда попутал,делаллось все в СлавянБанке г. Великий Новгород,вернее мы в Мск суетились по съему и на банк клиентах,а сам банк был там,я на столько был в этой теме,я знал во сколько в какой банк придет смска,снимал до 24 часов лимит сегодняшнего дня,а после 24 лимит следующего. Так же на глаз мог определить на глаз сколько денег в котлете. Короче в каждом банке показывали 1 (ОДИН) договор на 5кк и снимали где сколько лимиты позволяли,тупецкий банк есть один допустим,по ередитованию,название не помню,но снимали 60к. Забыл че про банк то начал говорить,я удивиося.что ПО работало круглогодично,прогоняло миллиарды и не прекращало работу во время проверок ЦБ и банк их проходил,до сих пор живой вроде. Я в общем многому научился у них. Доки рулят. Короче флуданул жестко,если интересное чтиво,скажите,еще одну историю расскажу,как я будучи оленем с манией величия не слушая людей,проворонил тему 50к$ в день.
[DOUBLEPOST=1444579893,1444579390][/DOUBLEPOST]Сумбурно.но меня прет еще,мне простительно,если че интересно,спрашивай,расшифрую с кайфом на кураже.

Офигенная история... Почти все знакомо ...вспомнил молодость...тоже ночью срывался банкоматы потрошить.. Жена думала по бабам..у нас только профсоюз типа был и суммы меньше... Да и через векселя НДС теряли.. Родная душа короче
 
Сверху Снизу