"Производственная травма" или беспредел?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Навязчивый ухажёр сначала дарил красивой девушке цветы и делал комплименты, а затем избил её до потери сознания в туалете московского заведения.


По информации LifeNews, всё случилось в ресторане-караоке «Роял Арбат», где отдыхала 31-летняя Екатерина К. вместе со своими подругами. Вскоре с девушками познакомились гости за соседними столиками: молодые люди весь вечер оказывали им знаки внимания.



Мужчины красиво ухаживали за своими новыми знакомыми, дарили им букеты цветов, а затем попросили спеть песню «для ростовских пацанов», после чего один из них пригласил Екатерину на танец.

Девушка вспоминает, как во время танца её кавалер сказал: «Я хочу, чтобы ты приготовила мне завтрак». Мужчина стал настойчиво предлагать поехать с ним. Екатерина категорически отказалась и попросила его друзей увести приятеля, так как тот пьян и ведёт себя неадекватно. После этой просьбы учтивые ухажёры моментально преобразились.

Мужчины стали угрожать девушке, говорили, что «будет хуже», если она не поедет с ними. Екатерина поторопилась вызвать такси, но в этот момент один из «кавалеров» больно схватил её за руку и потащил к выходу.



a61cc52b1d4ae406a0f4824a7c34b725__660x.jpg



— Я ничего не могла поделать, потому что он был значительно сильнее физически. Сначала он за волосы тащил меня по коридору в туалет с криком «Я тебе откажу, ***!». При этом люди в ресторане видели происходящее и не попытались ему помешать, хотя я кричала и сопротивлялась, — вспоминает девушка. — Затем начался настоящий ад. Он затащил меня в туалет, бросил на кафельный пол, кричал, чтобы люди закрыли дверь и не смели заходить. Меня он несколько раз сильно ударил кулаком по лицу, и после этого я потеряла сознание. Очнулась со сломанными зубами и разорванной бровью. Я была в шоке, ничего не понимала, лицо было в крови — почти ничего не могла видеть.



c26a49c91a9f74028da29b0b65f4fb56__660x.jpg



Очнулась пострадавшая в тот момент, когда администраторы заведения прикладывали лёд к её голове. Испугавшись новых нападок со стороны разъяренных обидчиков, пострадавшая не стала вызывать скорую помощь сразу, а вместо этого позвонила родственнице, которая отвезла её домой. В больницу девушка поехала лишь на следующий день, ощутив сильную боль.

У Екатерины диагностировали перелом орбитальной кости, тяжёлое сотрясение головного мозга, разрыв мягких тканей лица, множество ушибов на теле, разрыв губы и ухудшение зрения. Также выбиты два зуба, ещё несколько повреждены. Модели потребовалась госпитализация.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А нех... принимать подарки и комплементы.
Кто за девушку платит - тот ее и танцует !
 
  • Нравится
Реакции: RF
А нех... принимать подарки и комплементы.
Кто за девушку платит - тот ее и танцует !
Отчасти да. Но бить женщину даже если она "лядь" занятие сутенёрское, немного мерзкое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если это голосование, то я за "производственную травму", уверен что это именно ляди, в пентхаусе отработали, пошли побухать в караоке, и давай выделываться - что мол мы не такие!
 
Беспредел, если не дали. это проблемы угощающего, или изначально надо было пояснять свои пожелания. раз они думали что нашли дам лёгкого поведения.

А то получается если свидание несложность всем морды бить ?

Безнаказанность в стране уже переливается через край.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут тонкая грань! И быдлу её не увидеть!
Когда девушка хочет приготовить завтрак, то её и угощать не нужно! По ней это видно!
А то вздумали "угостил, заплатил - значит обязана дать!", да хрен там, была бы дочь моя - приехал и без суда и следствия наказал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А нех... принимать подарки и комплементы.
Кто за девушку платит - тот ее и танцует !

С *уяли загуляли? Если хочешь сделать приятное сделай, ничего не прося взамен, если хочешь бартер, то обозначь условия.
Горячие южные парни, на своей "родине" (я не конкретно про ростов) вряд ли бы так поступили . Беспредел карается беспределом.
 
Тогда и дочь надо отлупить, что же она со всеми подряд за столом трапезничает, непорядок )))
чисто гипотетически, если расклад такой, что женщина , аль девушка, решила принять ухаживания, мол мужик ей симпотичен, а ночевать ехать не готова, мол первый день знакомы:) есть и такое
 
Сверху Снизу