ПРОДАМ аккаунты !!!!!

DGON1408

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
31/7/16
Сообщения
638
Репутация
1.425
Реакции
362
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
аккаунты aliexpress категория А1-А4
аккаунты e.b.a.y c историей
аккаунты VK от 1к друзей
аккаунты скайп (не новорег)
аккаунты одноклассники - реальные люди от 50 друзей.
аккаунты букмерских контор - не новореги
ЦЕНЫ В ЛИЧКУ
 
Привет @gmail.com имеются?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
аккаунты aliexpress категория А1-А4
аккаунты e.b.a.y c историей
аккаунты VK от 1к друзей
аккаунты скайп (не новорег)
аккаунты одноклассники - реальные люди от 50 друзей.
аккаунты букмерских контор - не новореги
ЦЕНЫ В ЛИЧКУ

Во первых вам устное замечание за подобное название темы (не информативное называние+ целая куча знаков восклицания)

Во вторых,у вас есть 24 часа для приведения темы в порядок, в соответствии с правилами борда. У нас не аукцион и не барахолка. Если есть товар, должна быть и цена. Оформите нормальный прайс. А не это подобие торговой темы . "Есть целая куча всякой всячины, цены узнавать в ЛС". После проходите проверку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
аккаунты aliexpress категория А1-А4 от 30р за акк
аккаунты e.b.a.y c историей от 50р
аккаунты VK от 1к друзей от 300р
аккаунты скайп (не новорег) от 150р
аккаунты одноклассники - реальные люди от 50 друзей.
аккаунты букмерских контор - не новореги от 150 р
 
аккаунты aliexpress категория А1-А4 от 30р за акк
аккаунты e.b.a.y c историей от 50р
аккаунты VK от 1к друзей от 300р
аккаунты скайп (не новорег) от 150р
аккаунты одноклассники - реальные люди от 50 друзей.
аккаунты букмерских контор - не новореги от 150 р
Я вот немного не понял насчет аккаунтов соцсетей , откуда такие цены на аккаунты вк и одноклассники ,на них есть голоса или оки ?
 
Тс подогнал мне то что мне нужно было! Отлично! +
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уважаемый grigory по поводу вашего вопроса по поводу цен на соц сети и одноклассники и по ним всегда можно найти компромисс " цены поставлены на мое усмотрение" если вас они в какой либо мере не устраивают прошу просто игнорировать мои объявления или задать все вопросы в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ОБНОВЛЕНИЯ!!
аккаунты AliExpress А2- 80 руб за 1шт А4- 100 руб
Vk стр не привязанные к номеру - от 30 руб
почта @gmail.com @mail.ru @yandex.ru 10 руб (от 50 ящиков)
 
Написала продавцу в субботу по поводу приобретения аккаунта(ов) с определенными критериями. Продавец сообщение прочел в воскресение, но ответа я так и не получила. Товар мне нужен был срочно.
О продавце остались не приятные впечатления, хотя бы из за отсутствия элементарной вежливости.
 
Напишите в лс , какие аккаунты букмекерских контор ? На каком сайте ?
 
Адекватный селлер! Сработал оперативно. Акки валидны.
 
Сверху Снизу