Арбитраж Претензия на generator

  • Автор темы Karj
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Karj

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Претензия на
Заказал 19 ноября цветы, 20 ноября уже получил, сказал что оплатит 24 ноября (во вторник), уже 26 число, в сети вчера был, сообщения игнорируют. Вся переписка велась в лс, могу скринами арбитру скинуть. Сумма претензии 1400р. Оплата через неделю-месяц, не устраивает. Прошу оплату в течении 48 часов или забанить данного участника.
 
Добрый день, уважаемые коллеги. Необходимо уведомить ответчика о создании арбитража путём личных сообщений.
 
Уведомлял что создам, и уведомил что создал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На сайт не получалось зайти. В течение 24 часов оплату произведу. Приношу свои извинения. Вчера попытался с Тора зайти, но скорость не позволила зайти в лк
 
48 часов прошли, без изменений
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
48 часов прошли, без изменений
Скинь реки в ЛС, я оплачу за него, а мы с ним порешаем сами. Просто забухал может, а может идут долго, у меня на киви 1 раз 5 дней шли, что то там зависло у них. С генератором работал несколько раз, проблем не было...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Реки принял, сейчас скину
 
Средства получил, претензий не имею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу