Арбитраж Кинул nemiroff на 2к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
справедливость есть оказывается
Я же сказал,что судьи решат!Блин,одного не могу понять?)))Зашел ,начал движуху и за два рубля слился???????задался вопросом,а сколько Я стою?И мое слово?Вам решать,Господа и Дамы!Всем спокойной ночи!)))
 
Я же сказал,что судьи решат!Блин,одного не могу понять?)))Зашел ,начал движуху и за два рубля слился???????задался вопросом,а сколько Я стою?И мое слово?Вам решать,Господа и Дамы!Всем спокойной ночи!)))

Общий долг Немирова 8500 р.Вот столько и стоит)
И он резво начал,много что хотел делать,но проверку одной из тем сразу завалил,занял денег и слился совсем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От себя добавлю. хотяяяя. нет не добавлю.Хава уже все сказала. И не та тема чтобы в красноречии тягаться.Негодяям здесь не место!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От себя добавлю. хотяяяя. нет не добавлю.!
Хотя добавлю:) (извиняйте-старость,склероз,маразм) :)
С иском по приватному Арбитражу знаком.
Двоякого толкования быть не может.Кидала!
 
Собака ,ваш выход)
Благодарю )))

Если арбитраж закончится блоком, после, заинтересованные люди могут скинуть его данные (кошельки, мыла, и прочие средства связи)
Ожидаю все данные по пользователю от всех, кто желает поделиться в ЛС)))

Данные кидалы для поисковых систем:

Карта ЯД 5106214000124114
79824630369 киви
 
Последнее редактирование:
Кстати я так и не получил ни одного письма с данными в личку, наверное никого не кидали.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу