Арбитраж Претензия к Wanrltw1234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.781
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 076 305 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Сервис №1
Тип жалобы: Кидок
Истец: Сервис №1
Ответчик: Wanrltw1234
Контактные данные ответчика:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 220000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Заказывал Дебетовые Карты для работы с гарантией сохранности средств, а также обсудили что в случае блока ТС обязуется помочь достать деньги за % а в случае если деньги с блока уйдут, возместить ущерб.
Уже более 4 месяц жду вывода, то нужно было дать чеки для вывода якобы банк запросил, то дроп в больницу попал. Я запросил пруфы, что банк не отдает деньги их Я также не увидел, так что тут одни слова и обещания, хотя все платежные документы Я предоставил.
Пробив счетов дропов, дал ответ, что денег на счете уже нет.
Итоговые требования:
Прошу либо предоставить письменный отказ банка в выдаче денег, с причиной отказа. Чтобы Мы могли передать Юристам счета для вывода, так как по закону банк обязан по требованию клиента закрыть ему счет и выдать деньги.
Либо прошу возместить денежные средства, потому что пробив счетов дропов, говорит что денег на счете вообще уже нету.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте.Моему дропу не однократно сказали в банке что нужны подтверждение операций,а именно оригинал чека(именно оригинал)По истечении полтора месяца истец сказал что сам нашёл человека который все выведет.
 

Вложения

  • D550B0A8-6BBE-4996-B66D-DD8C5423D1AF.png
    D550B0A8-6BBE-4996-B66D-DD8C5423D1AF.png
    175 KB · Просмотры: 57
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поэтому притензии считаю необоснованны.Блоки эти от 7 мая.Все мыслимые сроки разбирательств по ним давно прошли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И опять же вы сами пишите тс обязуется ПОМОЧЬ!Я всеми силами пытался это сделать.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA. В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Зачем ты врешь? Ты мне не предоставил ни каких фактов что твои слова не вранье и если блок от мая в июле уже можно деньги со счета уводить? Я таких как ты хитрожопых знаю сначала врут что деньги банк не отдает, потом у них дропы деньги со счетов снимаю.
Я отписал тебе в ЛС условия ты их подтвердил, что если деньги дроп с блока достает и не отдает, ты мне делаешь возврат. А словам твоим не верю, так что жду доказательств твоих слов. А то ты с мая только и делаешь что говоришь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написано обязуется ПОМОЧЬ!!!Я не банк и тем более от куда мне знать может деньги вывели вы и теперь меня ещё в этом и упрекаете 2 июня вам были повторно скинуты данные дропа и вы сказали есть человек который сможет снять деньги.28 июня когда у нас в очередной раз были разногласия из за вашей не пунктуальности вы снова завели разговор про якобы кражу денег, и теперь когда у нас с вами разногласия вы снова пытаетесь упрекнуть меня в воровстве денег.В уговоре нашей сделки четко прописаны гарантии и там не написано бессрочность там есть четкий срок 30 дней!!!Вы ведёте себя ни как мужчина
 
Вам было сказано предоставить документы подтверждающие Ваши слова, так как аудиозапись вы предоставить не смогли, что дропу не отдают деньги в банки. Вы не того не этого не сделали, сначала обещали то одно, то другое, в конце было сказано, что дроп у вас в больнице, это все сказки.
Я предлагал Вам решить миром, когда узнал что денег на счете нет, отписал Арбитраж!

Еще раз повторюсь: В условиях сотрудничества с Вами Я прописал что в случае съема блока деньги должны быть возвращены Мне и неважно будет это 30 дней или 60. Тут блок, а не гарантия на карту, Вы Мне месяцами голову делали, не говоря о каких-то сроках. А тут когда Арбитраж увидели за сроки заговорили? Какой повод это давало Вам уводить деньги со счета?
Когда ВЫ дали данные(заметьте всего по одному дропу) Я и узнал что денег на счете нет. Так что сказки свои оставьте себе.

По факту: Условия приняли, приняли. Документы не дали что банк отказывается выдать деньги, аудиозапись не дали, где бы было слышно что банк не отдает деньги. У Меня есть подозрения в Вашем умысле на кражу.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA. В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
Мы все сделки через ЛС на Форуме подтверждали, надо вносить пошлину?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ещё раз пишу что в условиях сделки не где не было что я обязан вытаскивать блок!!!Вы же сказали что сами снимите деньги?Вы хотя бы предоставьте выписку по счету
Вы начали этот цирк после того как вам было отказано в дальнейшем сотрудничестве
 
Мы все сделки через ЛС на Форуме подтверждали, надо вносить пошлину?
Я вижу только скрин с тг.
И ваши бурные прения.
Если есть переписка в ЛС нашей площадки - добавьте меня в неё.
 
Сама сделка на форуме прошла или в других месенджерах?
Да на Форуме, Я отписал условия работы, сумму и сроки. После чего ответчик скинул реки и Я оплатил ему деньги
 
Я ещё раз пишу что в условиях сделки не где не было что я обязан вытаскивать блок!!!Вы же сказали что сами снимите деньги?Вы хотя бы предоставьте выписку по счету
Вы начали этот цирк после того как вам было отказано в дальнейшем сотрудничестве
Я четко прописал если блок достаете за % если кража возврат украденной суммы. Я понял что Вы мне кружите голову, что с блоком( не даете доказательств что банк деньги не отдаёт) А также прислали партию всю в блоке, хотя преду взяли.
Также дропы мониторят карты, цель Я думаю ясна зачем они это делаю. Главное вернули преду, а то что Вы сами пишите что не можете работать и за личных проблем. То тут уже увы, Ваши проблемы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы говорите денег нет на счете.А где подтверждение ваших слов?
 
Вы говорите денег нет на счете.А где подтверждение ваших слов?
Мне кажется это уже вопрос к тебе. Я сделал пробив счета, получил ответ. Об этом Я и тебе писал, ты обещал разобраться, но как итог пустые слова.

По факту: Ты дал гарантию что в случае блока, ты либо постараешься помочь достать либо дашь документы об том что банк эти деньги не отдает(чего ты не сделал) А в случае кражи денег с блока вернешь их( чего ты также не хочешь делать)

Я понимал что ты специально выжидаешь время, ну тут не тот случай не получиться у тебя дурачком прикинутся, что гарантия прошла и ты можешь снимать деньги и присваивать себе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не вижу доказательств ваших слов)вы оперируете доводами.Вы утверждаете что нет денег на счете,покажите общественности выписку со счета где и когда деньги снимались и в каком городе.Я ещё раз повторюсь что вы нашли людей которые могут снять деньги.
 
Я еще раз повторюсь: Я не собираюсь с тобой тут устраивать переговоры.

Твоя сторона обязанности предоставить все доказательства, твоей непричастности к данной краже или невозможности достать деньги, так как Мы оговорили данные условия сотрудничества еще в самом начале.

С какого ты решил что ты можешь их не выполнять? Еще и меня просить давать выписку твоих дропов, ты возьми и сходи с ними в банк и докажи как ты говоришь общественности что ты не крыса, вот и все
Ты гарантировал надежность и порядочность, которых Я не увидел заключив с тобой сделку.


Я ещё раз повторюсь что вы нашли людей которые могут снять деньги.
Ты читай что пишу выше, что до Сервиса по выводу Мы не дошли, как на этапе пробива узнали что счета пусты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваше обвинения ни чем не подкреплены вы обычный пустобрёх.Вы создали арбитраж ни чем не подкреплённый кроме вашей больной фантазии)Скиньте хотя бы в качестве доказательства тот пробив на который вы ссылаетесь
 
Твоя сторона обязанности предоставить все доказательства, твоей непричастности к данной краже
Неверно.
Бремя доказательства лежит на истце.
Ответчик предоставляет данные ТОЛЬКО по требованию судьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу