Арбитраж Претензия к Wanrltw1234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я же и пишу что мне скрывать от моих клиентов нечего!!!
Мы не первый месяц работаем с вами, берем постоянно материал. Мы предлагали решить ситуацию без каких-либо диспутов, вы нам отказали. Это еще раз показывает, что жажда вашей наживы, выше. Чем плодотворное сотрудничество

Подведем итог: Дропы за которых вы взяли продления аренды, ваши. Делали карты вам, работают с вами. Дроповод что делал карты тоже, работает с вами. Но карты продавали не вы, но деньги за аренду у меня взяли вы, обещали и говорили что все решите, так как ваш дроп в течение 10 дней. Так? А как узнали сумму на карте, начали говорить что уже и не ваш и как бы уже и не вы эту карту продавали. Вы сами чувствуете что этого все выглядит на обман?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не собираюсь брать ответственность за чужую карту!!!
Мы не первый месяц работаем с вами, берем постоянно материал. Мы предлагали решить ситуацию без каких-либо диспутов, вы нам отказали. Это еще раз показывает, что жажда вашей наживы, выше. Чем плодотворное сотрудничество

Подведем итог: Дропы за которых вы взяли продления аренды, ваши. Делали карты вам, работают с вами. Дроповод что делал карты тоже, работает с вами. Но карты продавали не вы, но деньги за аренду у меня взяли вы, обещали и говорили что все решите, так как ваш дроп в течение 10 дней. Так? А как узнали сумму на карте, начали говорить что уже и не ваш и как бы уже и не вы эту карту продавали. Вы сами чувствуете что этого все выглядит на обман?
 
Отписал Арбитрам, жду пока примут диспут для рассмотрения! А там уже разберутся что твое, а что нет!
 
Когда ждать Арбитров?
 
Когда ждать Арбитров?
Слайфокс на больничным, в мире пандемия, сказать когда вернётся затруднительно.
Вам проще решить это с истцом, ибо вся ситуация упирается только в одну деталь, это приобретение материала. Если материал приобретался не у истца, дальнейшего рассмотрения арбитража не будет. По моей логике.
То что карта на знакомого продавцу дропа, не даёт никаких обязательств перед продавцом.
Этот дроп может предоставлять свои карты всем продавцам с форума. но это не значит что все продавцы несут ответственность и можно писать на любого из них арбитраж.
 
Я вас вообще не понимаю. Вы наверное термины перепутали. Я истец Wanrltw1234 ответчик. Вы почитайте выше, что материал мы брали у данного продавца, так как работаем только с ним в данном регионе. Изначально он подтверждал что дроп его и взял деньги за продления гарантий. Также более 10 дней обещал все исправить, говорил что дроп то на связи, то нет, но в случае чего поедет к ней в деревню. Вам это ничего не говорит? На форуме нет Арбитров кроме Слайфокс?
 
Добавьте меня к переписке с логами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вас вообще не понимаю. Вы наверное термины перепутали. Я истец Wanrltw1234 ответчик. Вы почитайте выше, что материал мы брали у данного продавца, так как работаем только с ним в данном регионе. Изначально он подтверждал что дроп его и взял деньги за продления гарантий. Также более 10 дней обещал все исправить, говорил что дроп то на связи, то нет, но в случае чего поедет к ней в деревню. Вам это ничего не говорит? На форуме нет Арбитров кроме Слайфокс?
Вы покупали карту у другого селлера и с другого аккаунта ???
 
Вы покупали карту у другого селлера и с другого аккаунта ???
Вы свои изощренные схемы оставьте на других! У меня есть переписка с вами, где вы совсем другие вещи говорили пока не узнали сумму баланса карты. А также я уточнил ваши дропы или нет, почему и оплатил вам продления карты
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы свои изощренные схемы оставьте на других! У меня есть переписка с вами, где вы совсем другие вещи говорили пока не узнали сумму баланса карты. А также я уточнил ваши дропы или нет, почему и оплатил вам продления карты
Ага ага)это у вас изощрённые схемы))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Феникс написал выше
 
Перед оплатой пошлины, мне сообщили чтобы я писал этим Арбитрам. Сейчас получается некому взять диспут для разбора?
Арбитраж принят к рассмотрению.

Просьба не флудить в теме, дабы избежать наказания.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж принят к рассмотрению.

Просьба не флудить в теме, дабы избежать наказания.
Уважаемый арбитр можем мы рассмотреть арбитраж в открытом доступе?
 
Перед оплатой пошлины, мне сообщили чтобы я писал этим Арбитрам. Сейчас получается некому взять диспут для разбора?
fenix стал Судьёй только сегодня. Вполне очевидно, что 9 дней назад Вам не могли написать обращаться к fenix, поскольку тогда он ещё не был Судьёй.
 
Уважаемый арбитр можем мы рассмотреть арбитраж в открытом доступе?
Нет смысла гонять воздух на всеобщее.
Я Вас подключу к разбирательству после рассмотрения логов и для изучения Вашей стороны.
 
Флуд в арбитраже. После решения можете создать тему в разделе "Обсуждение арбитражей"
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня уже есть один арбитраж в личных!!!я хочу что бы общественность видела
Нет смысла гонять воздух на всеобщее.
Я Вас подключу к разбирательству после рассмотрения логов и для изучения Вашей стороны.
 
Ответчик решил игнорировать поставленные вопросы в разбирательстве и уходит в бан как кидала.

На будущее совет всем покупателям карт - прописывайте в условиях покупки все до мелочей, особенно что касается блоков. Работайте с проверенными временем продавцами и не забывайте про Гарант.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу