Претензия к Origina1rude

  • Автор темы MXZ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, спасибо Вам большое за поддержку.
Они не за деньгами пришли, а просто унизить меня.
Меня прям тошнит от всего этого.
Ну не сдержался я опять. Когда же все таки перестанете, дорогой, так остро реагировать на все это? Не первый раз уже вам говорю. Нервы дороже. Знаете, хорошую поговорку - "собака лает, караван идет".
Тема не стоит вложенных в нее усилий. Мнение о вас абсолютно нового и не знакомого человека - приблизительно равно нулю. А сумма нолей не будет никогда единицей.

меня заставляет ситуация и правда. А сила только в правде .
Вас письменно по почте предупредили, что происходит и какая проблематика, дальнейшие шаги все описаны. ТО что у вас какая то ситуация - ваши проблемы, которые индейцев не колышат. Если сила в правде - то она ровно в том, что человек не смог запихать купюры в киви и предупредил, что переведет с утра, о чем известил, уведомил и все прочее. У вас не было якобы времени почту посмотреть, но в наличии время создавать арбитражи.



Пусть зайдут в соседний борд и почитают ваши темы и тд. Ни чего кроме писанины . А то базар тут устроили как бабки . Будьте серьезными и все у вас будет .
Вам лично так скажу, писанина, как вы выражаетесь, и есть решение вопросов в современном мире нашего взаимодействия - а именно на таких вот бордах, когда возникают недопонимания. Я об этом жалею порой. А если по старинке - объясню проще:
1) Лично с человеком работал и он делает уникальные вещи, причем очень кропотливо. Так что не надо в заблуждение людей вводить.
2) Базар именно вы и начали
3) Делать выводы о серьезности людей, не зная их - как минимум не серьезно...
 
Zulik, maxim2142, DavidAshem, Ghall, Очень надеюсь не увидеть больше Ваших сообщений в арбитражах, слова поддержки можно отправлять в л.с.
Кто не воспользуется советом, будет предан анафеме.
 
20.000 рублей "истцу" были переведены на киви.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Nonamer 6 балл(ов) А я считаю, что все правильно сделал насчет пруфов: а то сегодня ты авторитет для многих, а завтра самого же и втопчут. А пруфы на то и пруфы, чтобы не быть втоптанным.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
5K
Ответы
2
Просмотры
3K
Сверху Снизу