Претензия к Origina1rude

  • Автор темы MXZ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MXZ

Новичок
Регистрация
13/11/15
Сообщения
8
Репутация
-95
Реакции
3
RUB
0
Суть претензии, однотипна Linkolna
Сделка была на соседнем борде, где тс успешно ушел в блок . Узнав что тут был создан арбитраж решил создать свой. С Origina1rude списался в личке после создания арбитража который предоставлен выше. В итоге вышел на связь, отписался и обещал в личке выполнить свои обязательства по возврату текущей пятницей , логи могу предоставить. В итоге очередной игнор. Требую вернуть оплату за заказ .
 
Origina1rude -40 балл(ов) сообщение ложной информации в арбитраже, попытка передергивания фактов путем искажения хронологии событий
maxim2142 -14 балл(ов) Спасибо поднял настроение
Уважаемый MXZ!
Я понимаю, что Вы с господином Линкольном товарищи (что Вы неоднократно подчеркивали).
Но я обращаю Ваше внимание на то, что пятница не истекла.
То, что Вы пришли сюда пить мою кровь - это ясно, потому что я Вам ответил 3 часа назад, однако Вы, игнорируя меня как в личке, так и в почте, вводите АГ в заблуждение, сообщая, что я Вас игнорирую.
Это не так.
истерички.jpg
 
ни кто не истерит . Пятница прошла от вас нет возврата. Я жду очередного вашего обещанного срока .
 
Origina1rude -40 балл(ов) провокатор!
Я ВАм в личку писал и объяснял, что даже видео снял, как на Ваш кошель терминалы киви отказываются принимать пятерки. На ютюб выложить? Я так понимаю, публичности хочется.
Как 2 терминала отказываются принимать пятерки.
Я бросил очень много дел и обошел несколько километров терминалов и банкоматов.
И игнорите в личке и почте меня Вы.
Вы решили, что арбитраж - инструмент унижения меня - правильно решили.
Но Ваш моск не понимает, что мне тупо некогда было лазить по терминалам киви, а когда я выкроил время для этого, они тупо отказались принимать пятитысячные купюры?
Вы предлагаете мне в Москву сейчас ехать и искать круглосуточную Евросеть? Или предлагаете под страхом смерти заставить кассиров круглосуточных магазинов обменять пятерки на тысячи?
Я пробовал просить - отказались.
Евросеть откроется в 9 утра (об этом я тоже писал Вам в личке, однако тут Вы об этом хитренько помалкиваете), до которой я к 9 утра приду, и Ваши денюжки перечислю.
А еще я Вам в личке написал, что от Ваших денег смердит - а для меня деньги пахнут.
Продолжать? Вы же тут решили все мусолить. А меня сознательно игнорите.
 
Последнее редактирование:
сообщения только что дошли на почту . жду утро . Ни кто вас не игнорит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ВАм в личку писал и объяснял, что даже видео снял, как на Ваш кошель терминалы киви отказываются принимать пятерки. На ютюб выложить? Я так понимаю, публичности хочется.
Как 2 терминала отказываются принимать пятерки.
Я бросил очень много дел и обошел несколько километров терминалов и банкоматов.
И игнорите в личке и почте меня Вы.
Вы решили, что арбитраж - инструмент унижения меня - правильно решили.
Но Ваш моск не понимает, что мне тупо некогда было лазить по терминалам киви, а когда я выкроил время для этого, они тупо отказались принимать пятитысячные купюры?
Вы предлагаете мне в Москву сейчас ехать и искать круглосуточную Евросеть? Или предлагаете под страхом смерти заставить кассиров круглосуточных магазинов обменять пятерки на тысячи?
Я пробовал просить - отказались.
Евросеть откроется в 9 утра (об этом я тоже писал Вам в личке, однако тут Вы об этом хитренько помалкиваете), до которой я к 9 утра приду, и Ваши денюжки перечислю.
А еще я Вам в личке написал, что от Ваших денег смердит - а для меня деньги пахнут.
Продолжать? Вы же тут решили все мусолить. А меня сознательно игнорите.
5 вроде как Киви ни какие не принимают)))
 
ВЫ знаете прекрасно, сколько я потратил нервов , сил и средств на Вашу Фирму. Вы прекрасно знаете, что у Вас лимит снятия нала такой, какой не снился никому, кто клепает фирмы по старинке с РКО в Альфе. 5 кэшек по 2 млн каждая - наль - не хочу!
Дроп - гарантия сохранности денег.
Это был клад, которого больше нигде и никогда не будет - клянусь Вам.
Я пересоставлял документы на Ваше ООО 6 (шесть!!!!) раз. Я заплатил 6 раз по 4000 р. за госпошлины!!!!!
24 000 только за госпошлины!
Я менял Вам дропа дважды! (деньги)
Я менял Вам налоговую трижды (колоссальные деньги, потому что в потраченное на это время я не мог заниматься другим). У меня до сих пор более 100 (ста) страниц доказательств (с чеками!) потраченных на Вас денег.
И они уже давным-давно перевалили за вонючую двадцатку.
И у Вас есть все реквизиты Вашей фирмы, все фотографии, как учредительных документов, так и банковских.
А почему фирма до сих пор не у Вас?
Потому что я наотрез отказался работать с Вами.
Забыли Вы это упомянуть.
Вы истерить начали на ФС, и создали мне такую кучу проблем, что даже не представляете себе.
Откроется Евросеть, деньги упадут Вам.
IMG_8570.JPG
Лишь бы я не начал подсчитывать свои убытки от работы с ВАми!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Разные модификации я пытался запихать. И новые пятерки и старые.
 
сиди и не флуди тут а то умник блин нашелся ((.
Не тыкайте пальцем в людей это не красиво, как и ваш с вашим другом арбитраж, это неуважение, недоверие и подрыв репутации и всего бизнеса из-за вас двоих слишком жадных умников, которые не могут терпеть и ждать когда им ответить человек теряет свое время на вас, теряет снова же свои деньги и теряет потенциальных клиентов.
Вы случаем не засланные казачки, испортить человеку репутацию и биз? М?

Ориджинал, сори за флуд, не вытерпел, чутка что-то у меня припекать начало из-за таких нетерпеливых и непонятных.

Зы, все наладится мудаки отсеяться!
 
Не тыкайте пальцем в людей это не красиво, как и ваш с вашим другом арбитраж, это неуважение, недоверие и подрыв репутации и всего бизнеса из-за вас двоих слишком жадных умников, которые не могут терпеть и ждать когда им ответить человек теряет свое время на вас, теряет снова же свои деньги и теряет потенциальных клиентов.
Вы случаем не засланные казачки, испортить человеку репутацию и биз? М?
где вы увидели что я тычу в моих сообщениях ? нет не засланный ни кем . Господа прекращайте флудить в моем арбитраже. если вам так важны логи я готов все выложить . Мне тут показуха не нужна я жду то что принадлежит мне не более
 
Вот здесь

сиди и не флуди тут а то умник блин нашелся ((.


Вас не учили к незнакомым людям на Вы как минимум обращаться?
И не указывать им что делать.
 
Господа прекращайте флудить в моем арбитраже.
Люди не флудят.
Просто понимают, насколько абсурдны арбитражи двух приятелей, следующие друг за другом, в отношении человека, который ОЧЕВИДНО ДЛЯ ВСЕХ работает честно. Просто где-то не успел ответить, где поругался с Вами. Где-то линкольна поигнорил.
А Вы - просто осрамить меня хотите этими арбитражами. Это тоже все понимают.
И спасибо огромноее умным людям за их сознательность.
Если бы Вы почаще бывали на форумах, то поняли бы, что доверие я заслужил давным-давно.
А арбитражи на меня лишь выпивают мне последнюю кровь, поднимают давление до 200, и не приводят ни к чему более.
А нет - еще и дезорганизуют работу форума, потому что я темы, проверять которые мне поручено, - проверить не могу. Считаю недопустимым что-то вообще проверять, когда такая срамота в топе висит. Следовательно, не выполняю свои обязанности. А обязательства по отношению к Вам я перевыполнил в разы уже давно. Почему фирма осталась у меня и будет выкинута в помойку (как и Линкольновская) - Вам известно.
 
Последнее редактирование:
Начались очередные сказки . Да бог вам судья я не первый и не последний кто ещё создаст на вас арбитраж. Вы очень скользкий тип противно читать все ваши сообщения . Настоящий мужчина должен быть мужиком а не морали писать . а меня заставляет ситуация и правда. А сила только в правде . не Можешь на киви переведи на карту в чем проблемы ? А то столько причин находятся лишь бы показать правильного . Пусть зайдут в соседний борд и почитают ваши темы и тд. Ни чего кроме писанины . А то базар тут устроили как бабки . Будьте серьезными и все у вас будет .
 
Ориджинал, успокойтесь. Выдохните. Покурите и выпейте рюмочку. Вы мне глубоко симпатичны. То, что сейчас происходит - это фарс и дурная комедия. Вас - человека с репутацией, вынуждают просто напросто унижать своё человеческое достоинство. К чему все фото, видео? Перестаньте на это вестись. На другом конце провода, сидят два недалеких человека, которые просто, похоже, ловят кайф от этой ситуации. На форуме полно людей, которые на Вашей стороне.
С уважением, Давид.
 
Вы очень скользкий тип
базар тут устроили как бабки
оскорбительное поведение наказывается в соответствии с правилами форума.
переведи на карту в чем проблемы ?
я не храню деньги на киви-кошельках и картах. снимаю. безнала сейчас нет.
за сим откланиваюсь. Евросеть откроется, придут Ваши деньги.
 
DavidAshem, спасибо Вам большое за поддержку.
Они не за деньгами пришли, а просто унизить меня.
Меня прям тошнит от всего этого.
 
DavidAshem, спасибо Вам большое за поддержку.
Они не за деньгами пришли, а просто унизить меня.
Меня прям тошнит от всего этого.
Ложитесь отдыхать, утро вечера мудренее, да и спокойнее.
Я тоже откланиваюсь, удачи вам и не переживайте из-за дурачков!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
5K
Ответы
2
Просмотры
3K
Сверху Снизу