Арбитраж Претензия к Oranj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совершенно верно!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну обычно кидалы так и поступают. Втираются в доверие, могут добросовестно выполнить некоторую работу за небольшую плату. А потом тупо слиться, увидев возможность слямзить тыщенку другую (тут без разницы тысяча или пятьсот тысяч. Только в первом случае мелкий кидала школьник, во втором крыса покрупнее), но в любом случае такие люди не понимают, что доброе имя и честь, выше любых денег.
и это истина!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну обычно кидалы так и поступают. Втираются в доверие, могут добросовестно выполнить некоторую работу за небольшую плату. А потом тупо слиться, увидев возможность слямзить тыщенку другую (тут без разницы тысяча или пятьсот тысяч. Только в первом случае мелкий кидала школьник, во втором крыса покрупнее), но в любом случае такие люди не понимают, что доброе имя и честь, выше любых денег.
Да уж, жалко пацана, надо аккуратнее с деньгами быть и если есть возможность, то операции через гаранта проводить. Репутация - наверно самое ценное в наше время, после семьи...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так так так дорогие любители предоплаты)))
Пользователь Oranj БЕЗ СТАТУСА (ПРОВЕРЕН) проверок не проходил)
А вы ему предоплату и потом ещё претензию?)

Не сочтите за грубость,но вот моё мнение такое chumaziy ( будь бы я модератором,присвоил бы тебе статус "Олень" за такие действия,и тем более жалобы после таких действий)

А ты что святой, не разу не обжигался? Ну пролетел парень, ну не подумал немножко (хотя плюсов это ему не даёт)... А ты сразу "Олень"... Я думаю, тебя и самого можно было пару раз в жизни "Оленем" назвать... Не сочти за грубость :pardon:
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никрофлудеры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу