Арбитраж Претензия к Oranj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chumaziy

Местный
Private Club
Регистрация
30/6/16
Сообщения
233
Репутация
1.657
Реакции
743
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Добрый день, прошу рассмотреть претензию к пользователю Oranj.

- Ответчик - Oranj.


- Судья – прошу рассмотреть данную претензию судью - Хава

Суть претензии.
Oranj, отписался в теме на запрос услуги у пользователя Thai.


Запрос был связан с пробивом информации по Сбербанку.
Мне так же была интересна данная услуга и я вступил в переписку с Oranj.

Мне была названа цена 4к и сроки - 1-2 часа. Скинул предоплату.
Ответчик сначала пропал из Telegram где вели переписку, потом я написал ему в асю. Он объяснил, что проблемы с входом в telegram и сказал, что уже все у меня на почте. Естественно там было пусто, о чем я уведомил ответчика. Тот в свою очередь пообещал продублировать и пропал.
В асе сидит периодически, на форуме бывает! Сообщения игнорирует.

Всю переписку предоставить могу судье.

Требования к ответчику: либо оказание услуги в течении 1-2 часов, либо возврат 4к.
Санкции на усмотрение судьи.
 
Не сочти за флуд,но этот самый Оранж в данный момент написывает мне в жабе..)Впаривает деталь меги за 2500..хотя все уважаемые пробивщики не могут этого сделать..)Комик да и только..сказал что более 30 человек написало ему по картам,сканам,пробивам,фирмам..
 
Ну вот видимо с миру по нитке :) я то не обеднею от 4к. Просто на место надо поставить такого упыря :)

Цена то понятно что выше на такие услуги может быть, хотя мне кроме фио и даты рождения ничего не надо было узнать )
 
Ну вот видимо с миру по нитке :) я то не обеднею от 4к. Просто на место надо поставить такого упыря :)

Цена то понятно что выше на такие услуги может быть, хотя мне кроме фио и даты рождения ничего не надо было узнать )
Конечно))и в жабе у меня замолчал..))Сученок))
 
Всем доброго!
Вчера с этим пользователем в icq обсуждали получение данных о пользователе CБ. Договоривались что сегодня скину ему данные для работы и денеги через гаранта буду оплачивать. На гаранта он был не против .... Но сегодня появилась эта тема .... Подождем ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так так так дорогие любители предоплаты)))
Пользователь Oranj БЕЗ СТАТУСА (ПРОВЕРЕН) проверок не проходил)
А вы ему предоплату и потом ещё претензию?)

Не сочтите за грубость,но вот моё мнение такое chumaziy ( будь бы я модератором,присвоил бы тебе статус "Олень" за такие действия,и тем более жалобы после таких действий)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К АГ форума
Ребят таких случаев 10 раз за неделю,а будет 110 после выхода на YouTube)
Оно вам надо?)
 
RF -7 балл(ов) АГ не глухие и не слепые
Ещё один пост от мимо проходящих и будет принудительная прогулка!
 
Так так так дорогие любители предоплаты)))
Пользователь Oranj БЕЗ СТАТУСА (ПРОВЕРЕН) проверок не проходил)
А вы ему предоплату и потом ещё претензию?)

Не сочтите за грубость,но вот моё мнение такое chumaziy ( будь бы я модератором,присвоил бы тебе статус "Олень" за такие действия,и тем более жалобы после таких действий)

Мне этот статус ни к чему. Если я рискнул своими 4к значит это мои проблемы. У человека не было темы о предложении услуги, следовательно и проверить её никто не мог.

Арбитраж появился исключительно для защиты форумчан от посягательстих действий в отношении их финансов Oranj'a
 
Истец все правильно сделал, что создал арбитраж. Другие пользователи уже не поведутся на такой развод. А с арбитражем разберётся судья.
Будьте внимательнее и работайте через гарант сервис форума и сэкономите деньги!
 
Принято к рассмотрению. Логи получены
Истец,вы известили ответчика по всем известным каналам связи?
Ждем пояснения ответчика по делу
 
Принято к рассмотрению. Логи получены
Истец,вы известили ответчика по всем известным каналам связи?
Ждем пояснения ответчика по делу
Известил в icq и в лс на форуме
 
Скрины эти тоже мне в личку,плиз)

Хава, добрый вечер.
Я так понимаю ответчик пропал и больше не ведёт свою деятельность на борде?! Он ответил Вам что-нибудь?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Хава, добрый вечер.
Я так понимаю ответчик пропал и больше не ведёт свою деятельность на борде?! Он ответил Вам что-нибудь?
Добрый.Да,время давно вышло.Ответчик арбитраж проигнорировал.Ожидайте решение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый.Да,время давно вышло.Ответчик арбитраж проигнорировал.Ожидайте решение.
снаряды какие подносить? бронебойные? осколочные?:). али сэкономим....просто осиновый кол?:)
 
Ответчик арбитраж проигнорировал. Логи получены и рассмотрены
Никаких сомнений.Oranj кидала. По мелочи разменивается,так что скорее кидалко)
Так что ,Ваша Честь,просто осиновый кол)
Не работайте с непроверенными продавцами,особенно с теми у кого даже темы нет и кто что-то предлагает в личке.Будьте благоразумны,чудес не бывает.)
И да,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ,экономьте ваши нервы и деньги.
Арбитраж закрыт. Кидалко в бан.
Всем добра)
 
Я прошу прощения конечно,с удивлением увидел,что данный гражданин кидала,ну судья всегда прав,тут никаких сомнений!! Просто я обращался к этому гражданину и он мне сделал то,что нужно, быстро и качественно,без предоплаты! Я очень удивлен! Ну почему нормально то работать не могут,размениваются по мелочам,прекрасный форум,работай и зарабатывай,странные люди!!! Печально!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я прошу прощения конечно,с удивлением увидел,что данный гражданин кидала,ну судья всегда прав,тут никаких сомнений!! Просто я обращался к этому гражданину и он мне сделал то,что нужно, быстро и качественно,без предоплаты! Я очень удивлен! Ну почему нормально то работать не могут,размениваются по мелочам,прекрасный форум,работай и зарабатывай,странные люди!!! Печально!!!

Ну обычно кидалы так и поступают. Втираются в доверие, могут добросовестно выполнить некоторую работу за небольшую плату. А потом тупо слиться, увидев возможность слямзить тыщенку другую (тут без разницы тысяча или пятьсот тысяч. Только в первом случае мелкий кидала школьник, во втором крыса покрупнее), но в любом случае такие люди не понимают, что доброе имя и честь, выше любых денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу