Претензия к Karj

  • Автор темы pier
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, я рад , что Вам поднял настроение . Все для Вас !
 
pier, вы наверное ФЗ 2300-1 " О защите ПП" наизусть знаете?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продавец оплату вернул .
С оплатой он со
Раз хочешь вернуть сам , в ICQ реквизиты .
С возвратом ты соглашаешься на своё неправильное отношение к Покупателю .
Если все так , Претензий нет .


Оплату Продавец вернул . С возвратом средств он согласился со своим НЕПРАВИЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ к Покупателю .

Претензий больше нет .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АГ Форума прошу закрыть Арбитраж .
Претензий к ответчику более не имею .

С уважением
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С возвратом средств он согласился со своим НЕПРАВИЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ к Покупателю .
Ты откуда такой взялся?) я выше написал с чем я согласился, я вернул чтобы избавиться от тебя, а то еще на нервах натворишь чего
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты откуда такой взялся?) я выше написал с чем я согласился, я вернул чтобы избавиться от тебя, а то еще на нервах натворишь чего

Все выше указано .
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО то , что пишут , прежде чем что-либо делать ...
Удачи Вам
 
Все выше указано .
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО то , что пишут , прежде чем что-либо делать ...
Удачи Вам
Ага, не зарежь там кого нибудь на кассе что тебе не тот товар пробили) с криками "Я покупатель!"))
 
 
Перенёс в более подходящий раздел
 
Воооо! Тема!
А то я уже "китайское" получил за первое сообщение :(
 
Воооо! Тема!
А то я уже "китайское" получил за первое сообщение :(
На тот момент тема находилась в Арбитраже. В нем нельзя флудить, я флужу потому что долбаёб. Нормальные люди в арбитраже не флудят.
 
, Он вообще косячный чувак ) мне вместо оплаченных 31розы прислал 101,,,,,ай яй ай... еще в добавок подлым образом конфеты засунул... вот так вот )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Он вообще косячный чувак ) мне вместо оплаченных 31розы прислал 101,,,,,ай яй ай... еще в добавок подлым образом конфеты засунул... вот так вот )))

Ото накасячил. Это арбитраж однозначно, еще и деньги должен вернуть
 
А так совет -берешь побольше налика, едешь на рынок к азербайджанцам,покупаешь букет, через некоторое время привозишь его обратно и качаешь там за букет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу