Претензия к Karj

  • Автор темы pier
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pier

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/7/15
Сообщения
146
Репутация
2.166
Реакции
1.038
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Профиль ответчика :


Тема ответчика :


Претензия : 2000 рублей

Суть претензии :
Договорились с данным ТС о покупке букета цветов , ТС мне предоставил сайт для выбора букета . Я выбрал определенный букет ,прислал линк на него и скрин . Было обговорено , что доставка в любой день когда он сможет сделать , сегодня был доставлен букет цветов , но не тот который оговаривали ...
В ответ на вопрос к ТС почему ,был ответ "запарился" !!!
Считаю не допустимо такое ОТНОШЕНИЕ к клиенту !!!
Мне присланный букет ТС не нужен .
Я потратил своё время , выбирая определенный букет и ЧЁТКО сделал заказ ТС , хочу получить оплату обратно .
Ответчик предложил изначально не оплачивать заказ , но я считаю , что должен был выполнить свои обязательства в полном объёме - я их выплатил .

Ответчик предложил вернуть средства , но я хочу ГЛАСНОСТИ , раз Ответчик выложил скрины нашей переписки и ПРОШУ АГ Форума принять решение по моему Арбитражу !!!

С уважением !


Ответчик уведомлен !
 
Я потратил своё время , выбирая определенный букет и ЧЁТКО сделал заказ ТС , хочу получить оплату обратно .

Ответчик предложил вернуть средства , но я хочу ГЛАСНОСТИ
Вы определитесь с пожеланиями.

Ответчик выложил скрины нашей переписки и ПРОШУ АГ Форума принять решение по моему Арбитражу !!!
Ожидайте арбитра, подготовьте скрины и пока сами решите чего Вы хотите, возврат потраченных денег или гласности, если продавец готов вернуть средства, то арбитраж зачем, за это не банят, ошибаются все.
 
pier, логи переписки прошу отравить Хаве, она возьмет вашу претензию на рассмотрение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы определитесь с пожеланиями.


Ожидайте арбитра, подготовьте скрины и пока сами решите чего Вы хотите, возврат потраченных денег или гласности, если продавец готов вернуть средства, то арбитраж зачем, за это не банят, ошибаются все.

Я изначально знаю чего хочу . Я хочу получать оговорённые услуги / товар в рамках Договора и считаю , что если Продавец принимает заказ , то он ДОЛЖЕН ДОБРОСОВЕСТНО его выполнять !
Или согласовывать на стадии выполнения услуги все изменения Договора с Покупателем .
Мне не нужно то, что я не хочу . Мне нужно то за , что я плачу средства .

И в большей степени мне нужно , что бы ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОДАВЦЫ СОБЛЮДАЛИ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ !!!

Продавец зачем-то выложил скрины нашей переписки в public , я не мог не отреагировать .

Если Продавец хочет сам вернуть средства , значит он принимает, что заказ и наш Договор не был выполнен им по его халатному отношению к Покупателю.

Тогда моя Претензия снимается .
 
DrugON -2 балл(ов) истеричка копеечная
RF -2 балл(ов) Без комментариев
Мой косяк лишь в том , что я выполнил не тот букет. Взамен сперва предложил скидку за оплошность. Но ТС стал психовать как маленькая побитая девочка, мол порвет букет и покажет фотки. Я и сказал чтобы он его не оплачивал. По переписке все видно. Для ТС все можно решать по человеческий, а не с воплями, я клиент как ты ко мне относишься!? с родственниками так своими разговаривай, или еще с кем то там. Я твою гнилую душенку увидел, но считаю правильным всех об этом предупредить. Оплату я не просил, но готов вернуть хоть сейчас куда скажет. К слову вот букет
7a21e64bc52c0f8b4b010ab677e59843.png
 
Продавец зачем-то выложил скрины нашей переписки в public , я не мог не отреагировать
Реагировать надо было в голове у себя) Ты что так психуешь, я что фотки твои интимные выложил? Может просто сам видешь какой ты "хороший" человек? Можешь моими переписками хоть весь инет обклеить, мне стесняться нечего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я промолчу . Толку нет клавишами стучать .
Одно скажу тебе , если твой косяк только в том (с твоих слов ) , что ты перепутал букет - так если на пол шишки значит не п...р ?!
Отвечать не нужно . Не в твой адрес , пословица просто хорошая !
Из мелочей Жизнь состоит ...
Пусть АГ Форума принимают решение .
Как они решат - так и будет .
Я в гостях и принимаю Правила Дома .
 
pier, что так истеришь, может таблетки какие от психоза попьешь? Подари букет подруге любой, я тебе лаве скину, купи который хотел и радуйся жизни.
 
Не забываем ,что это Арбитраж , участие непосредственно принимают Ответчик ,Судья , Истец . Флуд Удалил , за последующий флуд в теме будет выписан бан на сутки , за неуважение к Арбитражной системе и правилам форума .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pier, что так истеришь, может таблетки какие от психоза попьешь? Подари букет подруге любой, я тебе лаве скину, купи который хотел и радуйся жизни.

Ты пойми одно , пжл , я Покупатель , ТЫ ПРОДАВЕЦ , я оплачиваю то , что я заказал !!!
И мне , как и любому , хочется ЧЕТКОСТИ выполнения условий Договора !
Я ещё при первом заказе тебе писал и ты принял к сведению , что для меня важно , что бы не было замен букетов !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ты сам хочешь вернуть оплату и при этом ОСОЗНАЁШЬ , что нельзя так относиться к Покупателю как получилось в моем случае , то у меня к тебе нет Претензий !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pier, что так истеришь, может таблетки какие от психоза попьешь? Подари букет подруге любой, я тебе лаве скину, купи который хотел и радуйся жизни.

Мне такой "халявы" не нужно :)
Спасибо !
 
pier, Я осознаю что ты нервозный какой то, и в детстве мало ремнем били. Деньги верну без проблем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Веселишь меня :)
Не напрягайся , я к выпадкам таким устойчив :)
Себя уважай и Форум !
 
  • Нравится
Реакции: Valerun
Russik86 -1 балл(ов) А ты форумчан веселишь, мелочный человечек (
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз хочешь вернуть сам , в ICQ реквизиты .
С возвратом ты соглашаешься на своё неправильное отношение к Покупателю .
Если все так , Претензий нет .
 
Как кофе.... вроде оно... а нет ...он -(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые, это арбитраж, а не тема для разбора. Для этого есть ЛС или на крайняк галдежник, если вам надо было общественное мнение. Зачем было создавать арбитраж, чтобы высказывать друг другу претензии и не понять чего добиваться? Ждите когда Хава отпишется или решайте между собой о компенсации и отзывайте иск. Все уже поняли, что продавец "накосячил" прислал не тот букет, который вы заказывали.
 
Пусть все знают что продавец накосячил !! Это неслыханная наглость! За 2к вместо одного букета, другой прислать! Я теперь спать не смогу спокойно, вот это новость!
 
Уважаемые, это арбитраж, а не тема для разбора. Для этого есть ЛС или на крайняк галдежник, если вам надо было общественное мнение. Зачем было создавать арбитраж, чтобы высказывать друг другу претензии и не понять чего добиваться? Ждите когда Хава отпишется или решайте между собой о компенсации и отзывайте иск. Все уже поняли, что продавец "накосячил" прислал не тот букет, который вы заказывали.
Я арбитраж не создавал, деньги вернул, надеюсь мне скидывать их не будет больше чтобы еще раз арбитраж создать и деньги требовать)
 
Мне вместо белых роз, пришли красные! Красные Карл!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу