Арбитраж Претензия к BaseGrotz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CARCAR

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/11/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.



Приветствую всех! Приобрел у данного селлера карту, дошла все ок, но.... Сначала сняли 12500р после первого перевода-это долг дропа, решили этот вопрос-продавец вернул деньги....Далее перевели на нее деньги (абсолютно чистые, не грязь итп)...сняли часть и осталось 127к, после чего пришло смс, что кто-то снял 5к, я спросил что происходит. Продавец ответил, мол чел на кого она оформлена, алкаш снял эти деньги и пропил,,,,,,далее сюжет пошел такой, я попытался оставшиеся 122к обналичить, а банкомат схавал эту карту, т.к. она заблокирована....продавец отписал, что деньги вернем, но на следующий день сняли частями еще 45к, жду 3 недели, а вопрос никак не решается! с 03.11.2016 в контактах молчит и не появляется.
Продавец Обещал сделать новую карту и вернуть все деньги-этого он не сделал
 
Тот же вопрос и вам.Сделка была 3 недели назад,вы зарегистрировались неделю назад.Видимо для арбитража.Где нашли ответчика и где проходила сделка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нашел его на Вашем форуме, да зарегился я неделю назад,а все эти три недели ждал деньги от продавца! сделка проходила как обычно, перевел деньги он отправил карту
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зеркальное отражение предыдущего Арбитража к недобросовестному Продавцу.
Истец,Вам отказано в возмещении ущерба!
Причина:проведение сделки вне границ нашей площадки.
Арбитраж закрыт.
Всем спасибо!:hat:
Продавец уходит в бан с клеймом "Кидала"
Судьба депозита будет решена после появления Продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу