ПРОДАМ Предлагаем произвести смену директора в вашем ООО без нотариуса и в ИФНС в любом регионе

К сожалению Халява закончилась и услуга по смене директора стоит 10т.р. Вне зависимости от того на кого происходит смена директора (на вашего или нашего) ЭЦП в подарок.
Цена недоступного для фискалов и правоохранителей нерезидента для ваших нужд 25т.р.
 
Attorney, а можно учредоса поменять без его присутствия? Пропал куда-то.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день! Меня так же интересует данная услуга... нужна смена единственного участника и (или) директора.
 
Attorney, а можно учредоса поменять без его присутствия? Пропал куда-то.
Приветствую.
К сожалению Заявление о выходе из состава участников ООО учредитель (участник) должен удостоверить у нотариуса, это правило законодательно закреплено с 2016 года.
Однако, .... видел на форуме продают ЕНБ (единые нотариальные бланки), а так же видел много сервисов по отрисовке. (Это шутка конечно же) :)) но слышал, что так кто-то делал, за большие деньги.
 
Добрый день! Меня так же интересует данная услуга... нужна смена единственного участника и (или) директора.
Участника без нотариуса вывести невозможно См. ответ выше.
Директора сменить без проблем.
Данная услуга актуальна именно для таких случаев когда дир внезапно пропадает ... .
 
А зачем для смены директора,присутствие старого?
Отвечая на ваш РЕТОРИЧЕСКИЙ вопрос сообщаю присутствие директора с которого сняты полномочия НЕ НУЖНО.
 
делал кто-нибудь или сбор сканов?

риторический
Сори, за опечатку, и спасибо что поправили отвечал второпях, находясь в риторике с другим пользователем, и не успел поправить.
Отвечая на ваш вопрос, смена директора делается по сканам, список стандартный, необходимый для оформления ЭЦП.
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
закрыто на проверку
 
По итогам проведённой проверки услуга допускается к продажам с использованием Гарант сервиса, с целью соблюдения интересов заказчика и исполнителя при проведении сделок по совершаемым регистрационным действиям.
 
Сработал с человеком по смене дира ! Всё сделано четко в срок как ТС и обещал, новый дир начал светится в налоговой через 5 дней. И что не маловажно господа всё это ТС сделал по постоплате!!! После того как я скачал выписку с налоговой с новым директором!!! Ответил на все вопросы в которых я не сек, всё разжевал. Так что господа заключение - 10 из 10 баллов, да кстати ЭЦП и правда в подарок, респект! Рекомендую!
 
Добрый день
Отписал в лс. Жду ответа
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подпишусь... интересная темка.
 
отмечусь, ибо актуально
 
РАБОТАЕМ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ АДРЕСАМИ в фирмах
 
  • Нравится
Реакции: S2S
В наличии новые поступления директоров из Словении и Израиля. от 28 т.р. Подача на бумаге.
 
  • Нравится
Реакции: S2S
Добрый день. Интересует смена Гендира.
 
Приветствую. Уважаемый Хассо, Стоимость услуги написана в Теме.
В отношении покупки Дропа, то я ими не торгую, но если надо могу подсказать у кого можно приобрести. Если не хотите заморачиваться с покупкой Дропа, то могу купить для вас.
Если Цена не устраивает, то проходим мимо молча.
Напомню Ветка для отзывов. Все остальное в Личку.
Удачи.
Скажите пжл. Юр адрес ооо после смены быстро поменять сможете?
 
  • Теги
    смена директора ооо смена директора ооо без ифнс смена директора ооо без нотариуса
  • Сверху Снизу