Похищена обувь на 50 млн

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
В Москве воры похитили крупную партию обуви на общую сумму около 50 млн. рублей. По данным сотрудников правоохранительных органов, грабители забрали добычу, воспользовавшись четырьмя грузовыми автомобилями. Инцидент зафиксировали утром воскресенья, 10 апреля. На территорию одного из столичных складских помещений заехали четыре грузовых машины. Вскрыв замки, злоумышленники погрузили 2,5 тысячи коробок с обувью и поспешили скрыться в неизвестном направлении. Бизнесмен, подавший заявление о краже, заявил, что общая сумма похищенного у него товара составляет порядка 50 млн. рублей. В данный момент правоохранители проводят следственные мероприятия на месте преступления. Согласно уже имеющимся данным, беспрепятственно въехать на территорию склада им удалось благодаря поддельным документам. Все четыре грузовые машины объявлены сотрудниками московской полиции в розыск
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждем на форуме топик: Продам за 50% пару пар Silvano Lattanzi
 
Нормально так отработали... Но похищать лучше всего бытовую химию или пэт крошку.. Высокая ликвидность
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше электронику
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Электроника-палево!
В Таких объёмах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А судя по коробкам и сумме , приличная обувь там , мне б понравилось )
 
Нормально так отработали... Но похищать лучше всего бытовую химию или пэт крошку.. Высокая ликвидность
лет 7 назад я фуру слил пэт крошки нахаляву мне перепавшую)))норм денег получил
 
лет 7 назад я фуру слил пэт крошки нахаляву мне перепавшую)))норм денег получил
Эх буду ждать что и мне так перепадет!)) В четверг на торгах по банкротству был жирный лот с оборудованием геодезическим на 1,5 ляма, цена была 150 рублей (как пачка сигарет), ох как же я пожалел что эцп для участия поленился к этому моменту сделать, ох как же пожалел) в итоге парнишка поушлее выкупил через 40 минут, он то эцп мля не поленился сделать)) так бы 1,5 ляма было бы как подарок под елкой)) заставило задуматься об "откладывании дел на потом"
 
Эх буду ждать что и мне так перепадет!)) В четверг на торгах по банкротству был жирный лот с оборудованием геодезическим на 1,5 ляма, цена была 150 рублей (как пачка сигарет), ох как же я пожалел что эцп для участия поленился к этому моменту сделать, ох как же пожалел) в итоге парнишка поушлее выкупил через 40 минут, он то эцп мля не поленился сделать)) так бы 1,5 ляма было бы как подарок под елкой)) заставило задуматься об "откладывании дел на потом"
Готовьте сани летом как говорится.
 
Сверху Снизу