Посоветуйте сервер для жабы

  • Автор темы B0LK
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По мне так бред если честно. Я тоже могу сказать что сервер губка.боб взломан!! И акк белки и Сквидварда уже давно проданы на карж форумах
Кнопа,не бред,Поверь не бред.
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто нибудь за cluster.sx знает?)
 
чтобы быть почти полностью уверенным в стабильности, да и анонимности, лучше зарегестрировать свой домен и на нём поднять жабу. тогда вся стабильность только от тебя будет зависеть)
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, через сайт probiv.me можно также зарегаться на любом серваке без установки дополнительного ПО- удобно для тех, кто пользуется только мобильными гаджетами ( андроид, Иос и т п)/& нет возможности воспользоваться обычным ПК, ноутом и тд
 
Сверху Снизу