Вопрос Помощь

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лев,ну что ты как репей))) Конечно!Я,всегда хочу услышать четкий ответ на мой вопрос.Вот эти все*попробуем,подумаем* от неуверенных или разводил.Если ты можешь решить вопрос,то говоришь,что можешь.
Согласен. Разговор только оин-результат или возврат,остальное от лукавого. А Лёва как всегда,в одной поре,стабилен до неприличия)))
 
Адвокаты мошенники конечно еще те) Нам грешным только решалы интересны... а если за суету кто монету загнать готов-прошу в лс,очень баблишко нужно))
B)в очередь братишка )))
 
Норм тема. И понялто что за "бумагу" берут с чела,и что предоставляют на основании этого в суд. Но ! Для суда эта бумага не обязон,и гособвинение пожет направить представление руководителю органа представившему "бумагу" с требованием разъяснений,а разъяснений представить не получится,т.к.работы не велось,фальсифицировать это не получится. Следовательно "бумага" может быть только документом-основнием обосновывающим применение ст. 64УК,но должна быть договоренность с прокуротурой и судом. Отсюда вопрос,оплата за результат или за предоставление "бумаги" в суд?
ПОверьте уж, там не только одна бумажка, но и все что нужно будет, а чел ваш должен подписать ряд бумаг будет, вы уже понимаете какие, а остальная работа будет сделала, не могу ряд определенный говорить, поэтому и интересуюсь, будет ли интерес на данную тему, но цена от 1 кк и до скольки затрудняюсь даже сказать, потому что все индивидуально
 
Хорошо когда твой папа помощник президента)) Конечно тема востребуется, думаю даже очень.
 
Тогда на днях создам тему
Работа через гаранта
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
А так же веду и гражданские дела, тема у меня была, есть и будет, ее админы даже проверяли и проверили и даже с многими до сих пор сотрудничаю
 
А так же веду и гражданские дела, тема у меня была, есть и будет, ее админы даже проверяли и проверили и даже с многими до сих пор сотрудничаю
а киньте ссылочку в лс. Спасибо.
 
Речь я так понимаю о досудебном соглашении?
 
Вы совершенно правы, но вы не только ее подписываете, но и помогаете сделать мир чище, так скажу
Чище в плане что не будет столько макулатура?) Минус 100 томов УД :mosking: Ну в этом плане да, сохраним деревья!))
А вообще услуга нужная, скажу по опыту не всегда на такую сделку могут по своему желанию пойти граждане полицейские, если у них на вас весь расклад будет. А эта бумажка ой как сильно на суде на приговор повлияет, а если еще в совокупности с ЯсП...
 
а киньте ссылочку в лс. Спасибо.

а киньте ссылочку в лс. Спасибо.
Посмотрите у меня в профиле, если честно, то лень сейчас, ребенок приболел, чуть не до
Чище в плане что не будет столько макулатура?) Минус 100 томов УД :mosking: Ну в этом плане да, сохраним деревья!))
А вообще услуга нужная, скажу по опыту не всегда на такую сделку могут по своему желанию пойти граждане полицейские, если у них на вас весь расклад будет. А эта бумажка ой как сильно на суде на приговор повлияет, а если еще в совокупности с ЯсП...
Как вы говорите, граждане полицейские пойдут по-любому на сделку, это в их интересах, главное как говориться их нужно заинтересовать, ну либо объяснить им ))) а в суде эти бумаги ой как играют, кто знает, тот поймет
 
Сверху Снизу