Вопрос Помощь

Шрек

Местный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
920
Репутация
3.287
Реакции
3.208
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Сделок через гаранта
10
Вопрос на засыпку нашим знатокам
Будет ли спрос на помощь задержанным по тяжким преступлениям, которые ожидают суда, вопрос будет решаться либо на условный срок, либо на уменьшение срока по максимуму
 
@Шрек,привет!) это хорошее предложение, но все хотят гарантий и это нормально, ведь на кону не просто свобода, а жизнь…
 
Вопрос на засыпку нашим знатокам
Будет ли спрос на помощь задержанным по тяжким преступлениям, которые ожидают суда, вопрос будет решаться либо на условный срок, либо на уменьшение срока по максимуму
Думаю будет))у нас тут не форум домохозяек
 
Безусловно будет,вопрос в стоимости и гарантиях. А то любят юристы чепуху вкидывать.
 
Ну эта услуга конечно нужная и очень серьезная..Полагаю там стоимость начнется от 1кк+

Тут конечно в любом случае только залив в Гарант и выплата после решения, дабы не было нюансов и форсов..
 
эх мля !!! господа-товарищи )) каких к херам вы желаете гарантий ?))) или когда вы мусорским/прокурорским/судейским заносите вам что дают гарантии ? ))))
 
Вопрос на засыпку нашим знатокам
Будет ли спрос на помощь задержанным по тяжким преступлениям, которые ожидают суда, вопрос будет решаться либо на условный срок, либо на уменьшение срока по максимуму
а в каком регионе работаешь ? напиши в личку :hat:
 
Всем привет
Конечно будут сделки через гаранта сперва, потом возможно и через договора, суммы правильно написали, начинаются с 1кк рублей, суть могу рассказать коротко, сотрудники, которые ведут сопровождение, они захотят подписать с вами соглашение определенное, далее в суде эта бумага и определенные ещё другие бумаги будут играть очень большую роль, кто в теме, тот поймет о чём идёт речь. Подробно извиняюсь не могу говорить
 
эх мля !!! господа-товарищи )) каких к херам вы желаете гарантий ?))) или когда вы мусорским/прокурорским/судейским заносите вам что дают гарантии ? ))))
Не согласен с тобой, любой сотрудник, не важно какой структуры несёт личный риск прилипнуть,в случае фиаско и невозврата денег,а в некоторых случаях даже возврат неважен) это не теория, а действительность)
 
эх мля !!! господа-товарищи )) каких к херам вы желаете гарантий ?))) или когда вы мусорским/прокурорским/судейским заносите вам что дают гарантии ? ))))
autoritet, Лев,конечно. Ты не с улицы за юридической помощью зашел. Если взял,то или сделал или возврат.Если только это не юрист в *уши ссущий*
 
Нет Лев,не мое это))) Но,давал и даю иногда,зато все на *мази* Мне по умолчанию нравится оплачивать,суеты меньше:good:А вот юристы-адвокаты обманывали,ну это уже их проблемы)))
 
Не согласен с тобой, любой сотрудник, не важно какой структуры несёт личный риск прилипнуть,в случае фиаско и невозврата денег,а в некоторых случаях даже возврат неважен) это не теория, а действительность)
дают обещания ) гарантии это к Богу :hat:
 
дают обещания ) гарантии это к Богу :hat:
Лев,ну не цепляйся.Прежде чем передать человеку,сто раз уточняешь))) Я,на *попробую* не ведусь давно.Я так знакомого из одной губернии в другую три года перевести пытался,желающих забрать деньги из рук полно,но все только *попробуют*.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Норм тема. И понялто что за "бумагу" берут с чела,и что предоставляют на основании этого в суд. Но ! Для суда эта бумага не обязон,и гособвинение пожет направить представление руководителю органа представившему "бумагу" с требованием разъяснений,а разъяснений представить не получится,т.к.работы не велось,фальсифицировать это не получится. Следовательно "бумага" может быть только документом-основнием обосновывающим применение ст. 64УК,но должна быть договоренность с прокуротурой и судом. Отсюда вопрос,оплата за результат или за предоставление "бумаги" в суд?
 
Норм тема. И понялто что за "бумагу" берут с чела,и что предоставляют на основании этого в суд. Но ! Для суда эта бумага не обязон,и гособвинение пожет направить представление руководителю органа представившему "бумагу" с требованием разъяснений,а разъяснений представить не получится,т.к.работы не велось,фальсифицировать это не получится. Следовательно "бумага" может быть только документом-основнием обосновывающим применение ст. 64УК,но должна быть договоренность с прокуротурой и судом. Отсюда вопрос,оплата за результат или за предоставление "бумаги" в суд?
деньги берутся за суету братское сердце ):hat:иначе адвокат нищенствовать будет
 
ну тады канешна )))))))))) раз сто раз уточнил то все в ажуре ))))))))))))))))))))))))))
Лев,ну что ты как репей))) Конечно!Я,всегда хочу услышать четкий ответ на мой вопрос.Вот эти все*попробуем,подумаем* от неуверенных или разводил.Если ты можешь решить вопрос,то говоришь,что можешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
деньги берутся за суету братское сердце ):hat:иначе адвокат нищенствовать будет
Адвокаты мошенники конечно еще те) Нам грешным только решалы интересны... а если за суету кто монету загнать готов-прошу в лс,очень баблишко нужно))
 
Сверху Снизу