ПРОВЕРЕНО Полный спектр медицинских услуг: ЭБЛ | Вакцинация | Отсрочка | Уход | Cправки, анализы, документы | Консультация и примеры | Индивидуальный подход |

Пишу свой отзыв, после успешно оказанной услуги.
Связался с ТС, он ответил на все мои вопросы и предложил много вариантов.
Я остановился на МО ( цена как по мне самая выгодная у продавца на этот регион )
Вечером оплатил, проснувшись сертификат уже был готов и на Госуслугах всё появилось.
Советую обращаться, а продавцу удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Хочу поблагодарить человека за оказанную услугу,и поздравить его сервис с наступающими праздниками!!!
Это мега профессионал,компетентный и ответственный гуру своего дела,который с космической скоростью делает свою работу,помогая нужной всем услугой вакцинации....
 
Удивительно быстро! Спасибо большое! Очень оперативно. Одна задержка была обменник, ждали.
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Работал с ТС, брал Спутник - Лайт
Сегодня днём списались, вечером уже на гос услугах есть уведомление.
На все вопросы подробно отвечает и даёт советы!
Быстро, чётко! Отличная работа!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Всё в срок, как и было заявлено. Услугой очень доволен. ТС всегда на связи и на все вопросы отвечает очень быстро. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
С новым 2022 годом! Удачи, продуктивности, крепкого здоровья и финансовых благ!

Продолжим работу с 03.01.2022.
 
ТС сделал уже три вакцинации, всё качественно, QR прогружаются за пару минут.
Самая быстрая "вакцинация" длилась 4 минуты.
Однозначно рекомендую, буду обращаться ещё!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Полноценно продолжаем работу по все направлениям.

Добавились варианты по Европе:
Германия, Кипр, Франция, Польша;

Также напоминаю о действующих услугах:
  • Вакцинация от 4000₽ по РФ;
  • На выбор большое количество регионов в Российской Федерации;
  • Делаем вакцинацию: в Украине (только для граждан UA) / в Европе (Europe): AstraZeneca, Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson - много стран на выбор.
  • Возможна вакцинация нерезидентов и граждан СНГ;
  • Помощь тем, кто ставил первую ранее, но не поставил 2-ю;
  • Сертификат переболевшего - сертификат выдается на год. Возможно проставление задним числом от ноября 2021 года;
  • Работаем на результат, гарантированно и надёжно!
Приглашаю ресселеров к сотрудничеству. Связь: 💬 | Телеграм: 📲

⚠️ Если остались вопросы или необходима скидка, обращайтесь - обсудим.
 
Заказывал услугу 23.12 международный для Украины.
Выждал специально время чтоб обкатать сертификат и наблюдал не слетит ли.
Все сделано за 3 часа. В 10 утра скинул данные и в 13.00 уже было готово в приложении.
Продавец даже выполнил просьбу по выбранным датам.
По европе без проблем принимают.
Самая адекватная цена по рынку.
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Благодарность продавцу. Сделал европейские сертификаты за 3 дня. QR код работает. Все четко. Рекомендую.
Европейский сертификат сделал за пару часов. Все качественно и быстро! Нет никаких нареканий. Рекомендую, спасибо!
Ребята подскажите как дела?) Получается ли путишествовать с Европейским сертификатом? Как на границе проходят, порядок?
 
Ребята подскажите как дела?) Получается ли путишествовать с Европейским сертификатом? Как на границе проходят, порядок?
День добрый. Тема для отзывов. Думаю по этим вопросам лучше в ЛС у людей поинтересоваться, кому делаем задним числом Европейские сертификаты - всё в порядке, перемещаются люди, в супермаркетах QR-коды проходят все проверки.
 
Был заказан сертификат EU, работа выполнена быстро, четко и качественно. С ТС приятно работать, в том числе и по другим темам. Спасибо, старина!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Большое спасибо Videntis

Заказ был выполнен очень быстро и качественно!)
Советую к сотрудничеству!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Сделал заказ, ТС самого кинули. Хотя я предупреждал что, что-то не чистое. Предложил альтернативу за свои деньги. Как будет результат, отпишу. Пока отвечает и на связи, доволен.
 
Сделал заказ, ТС самого кинули. Хотя я предупреждал что, что-то не чистое. Предложил альтернативу за свои деньги. Как будет результат, отпишу. Пока отвечает и на связи, доволен.
Да, к сожалению один исполнитель по EU c определенными странами оказался не порядочный, в качестве извинений решили вопрос за мой счет. Всё решено.
 
Прилетели в другую страну, сказали пцр не прокатит, написал сюда продавцу, доплатили за скорость, поставили все четко, главное быстро- сделали пока ждали в аэропорту! Рекомендую!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Продавец провёл успешную сделку!
 
Повторный заказ! Даже по моей ошибки в дате ошибся и ТС переделал как обещал бесплатно! Советую
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Воспользовались услугой с проведением через Гаранта. Все отлично. Исполнитель просветил в некоторые тонкости момента.

Однозначно рекомендую исполнителя к сотрудничеству.

Спасибо за помощь!
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!
Всёё очень круто и быстро всё что не понимаешь или не знаешь всёё расскажут
Так что Рекомендуюю на 100%
Успехов !)
 
  • Нравится
Реакции: Videntis
Videntis 50 балл(ов) Благодарю!

Похожие темы

  • Теги
    certificates covid covid-19 europe green pass vaccination больничный вакцинация вакцинация от коронавируса документы епгу коронавирус купить купить green pass купить сертификат официальный сертификат проверено с проводкой сертификат
  • Сверху Снизу