Полицая чпокнули

volody, У Вас прямо больная тема какая-то, три раза бранное слово постить, перебор.
Предлагаю последнее исправить, пока я за предыдущие выдаю заслуженное.
 
Kraft 1 балл(ов) За непреклонность)
Последнее редактирование модератором:
Pro100Vadim, скоро мы все будем выражаться исключительно литературным языком, благодаря неусыпному контролю АГ форума)) Поддержу Собаку в этом начинании) Да здравствует grammar nazi)))
 
А человек нетрадиционной сексуальной ориентации ругательство???
Обсценная лексика, если быть точнее, правильное слово педераст, искажение трактуется как ругательство.
Кстати я бы когда спрашивал, убирал букву, ибо тоже под правила попадает ))
 
"Педераст означает "тот, кто занимаеться мужеложеством", жаргонизм - Человек нетрадиционной ориентации или пидерас. Через западноевропейские языки заимствовано с греческого - "любитель мальчиков". Образовалось из слов "мальчик" и "сильно влюблен, поклонник" (Этимологический словарь украинского языка. Т 4, К.: Наукова думка, 1983. - С. 327)
 
С каких это пор слово это стало не цензурным???ты уж не поленись,открой Ожегова или там к примеру Даля да и глаза разуй.Понимаю,не всем как мне довелось аж 3 класса закончить,есть и пообразованнее.Без обид:pДа.больная тема...так поверь на слово.мне глубоко по пенису или по фаллосу(в пределах цензуры!)кто,в куда и кого,мягко говоря совокупляет
 
Обсценная лексика, если быть точнее, правильное слово педераст, искажение трактуется как ругательство.
Кстати я бы когда спрашивал, убирал букву, ибо тоже под правила попадает ))


Как в анекдоте

Двое обсуждают третьего:
- Ты знаешь, наш Иван - п@дорас
- Что, отдолжил денег и не отдал?
- Да нет, в хорошем смысле этого слова.
 
"Педераст означает "тот, кто занимаеться мужеложеством", жаргонизм - ******* или пидерас. Через западноевропейские языки заимствовано с греческого - "любитель мальчиков". Образовалось из слов "мальчик" и "сильно влюблен, поклонник" (Этимологический словарь украинского языка. Т 4, К.: Наукова думка, 1983. - С. 327)

Как я понял на цитирование с словаря украинского языка подподает под цензуру??? Мы вроде вне политики
 
Уже плохо, друг мой, укры сейчас переписывают словарь мата в связи с политической обстановкой))))))

Сколько словарь не переписывай п@дор от этого п&дерасом быть не перестанет...
 
Как я понял на цитирование с словаря украинского языка подподает под цензуру??? Мы вроде вне политики
Некоторые слова цинзурирует теперь робот-автоматом.
Но он ещё не все слова знает.
Для меня это слово ругательное, предупреждение символическое, предлагаю не превращать топик в обсуждение действий.......
 
Некоторые слова цинзурирует теперь робот-автоматом.
Но он ещё не все слова знает.
Для меня это слово ругательное, предупреждение символическое, предлагаю не превращать топик в обсуждение действий.......

Не ваше величество .., ни в коем случае не обсуждаем... ))) у нас вроде беседа в формате вопрос/ответ
 
Как Вы думаете, Холмс, чем геи отличаются от пид@расов?
- Элементарно, Ватсон. Геями рождаются, а пидарасами становятся. В основном, после назначения на должности государственной гражданской службы, - добавил знаменитый сыщик, бросив короткий взгляд на Лейстрада.
 
paylnikn, автомат распознователь несработал))) похоже тебе строгача сейчас влепят))) хотя были в истории времена пострашнее:) за анекдоты сажали)
 
С каких это пор слово это стало не цензурным??
С тех самых, как его начали запикивать в комедии "Шырли-мырли" именно там Суходрищев его изрёк, когда видел одного человека, который в Химках деревянными членами торговал.
Если администрация посчитает это слово обычным в обиходе и не требующей цензурирования, поверьте, я сниму один бал нарушения и публично извинюсь.


Не ваше величество .., ни в коем случае не обсуждаем... ))
Сарказм зашкаливает )))

у нас вроде беседа в формате вопрос/ответ
На данный момент я консультируюсь, ибо не первый раз уже с этим словом проблемы.....


Устали вы сэр от нас) Мы больше не будем)

Скоро всё кончится, роботы будут делать работу автоматом и можно будет уходить на покой)))
 
Последнее редактирование:
Pro100Vadim, мимо пролетело) Но по всей видимости скоро за анекдоты и не правильные мысли, вне просторах инета, будут сроки давать...
 
Зря вы так господа, Собака один из апологетов строгого соблюдения правил, таких немного, в настоящее время. Пусть кажется абсурдным, однако на таких людей можно положиться и на них и подобных ему держатся приличные форумы. Респект ему от меня!
 
Вот так. Начась тема с МВД, а закончилась про этимологию п*****в. Парадокс :girl crazy::pardon::yy:
 
Сверху Снизу