Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема актуальна ?
 
Сервис снова работает!
Цена - 50 рублей за 1 месяц
Подписку можно продлевать каждый месяц!

Контакты
Telegram
ICQ 645997829
Так же хочу напомнить, что у меня нет никаких ботов и тд.

1532854893207-png.43914
 
Отличная работа!!!в 4й раз оформляю подписку, все качественно и на высшем уровне. Уже год благодаря proxor смотрю окко на всех своих устройствах как дома так и в пути! Ценник самый низкий среди всех аналогичных!
 
Все отлично, после оплаты, активация заняла минут 5.
 
Спасибо огромное за подписку! Очень довольна, все замечательно работает!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сервис работает?
Второй день нет ответа от ТС, писал в телеграмм и ЛС.
 
Хз,у меня есть пару сайтов в избраном,один для сериалов и пару под фильмы,где есть всегда все что ищу,сериалы так вообще выходят через час после показа на западе сначала на английском,а потом сразу с переводом(как он появляется).Единственный минус,это 20 секунд рекламы в начале показа.
И да,я смотрю не на телеке,а через монитор,может конечно на телеке показывать нормально эти сайты не будут,это не знаю
Приветствую, будь так добр, подскажи сайты где киньчики можно скачать и поглядеть )) за ранее благодарю))
 
Сервис снова работает!

Цена - 50 рублей за 1 месяц
Подписку можно продлевать каждый месяц!

Контакты
Telegram
ICQ 645997829
Так же хочу напомнить, что у меня нет никаких ботов и тд.

1532854893207-png.43914
Дружище давай сделаем...
 
он и в телеге не отвечает с сентября,увы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    6 месяцев android ios okko smarttv андроид кинотеатр онлайн оптимальный пакет подпика премиум телевизор
  • Сверху Снизу