Бизнес-идеи Подъём 100%

Не хватает репки как раз)))
 
Скину инфу новорегам без репы и сообщений в лс, за деньги

Деньги отправлять харпер на фонд форума
 
Придётся тут 50 сообщений добивать:)
Прям очень интересная тема)люди добрые кто с добрым сердцем поднакиньте темку порадуйте старика,в ваших руках сделать счастливие человека):blush:
 
Придётся тут 50 сообщений добивать:)
Прям очень интересная тема)люди добрые кто с добрым сердцем поднакиньте темку порадуйте старика,в ваших руках сделать счастливие человека):blush:

А вот по ЛС спамить не хорошо :)
 
Ах, да +50к за сегодня, вот только пришел домой
 
и что это работает? супер тема...:good::good::good:
 
и что это работает? супер тема...:good::good::good:
В основном работает
Бывают сбои конечно,не без них.
Но,повторюсь.
Дело ваше работать или нет.
Ну и менее проблемной работы с картами я просто не знаю..
Эта схема самая рабочая.

пс.если кто из форумчан в силу своего опыта может её усовершенствовать-я только ЗА!!я просто как не думал-не сообразил пока других вариантов.
Но они есть,я уверен.
Но желательно скидывайте под хайдом,чтобы в паблик не улетела.
 
Форумчане.
Кто ищет кнопку "бабло"-её тут нет.как и нигде.
Потрудиться придётся.хоть и не сильно.

Но это самая простая схема из всех что знаю.
 
Я лошара карту класик оформил,а была бы платина 300 000 сегодня снял бы а так лимит епучий на 50к...так что спасибо жека...еще пару раз и Баден баден а уже не мечта а реальность будет...по братски в паблик пока не скидывай...реально прикроют...мне сегодня за эту тему 100к предлагали туркменских манатов и то не продал
 
Ай да Жека,ай да молодец:)
 
П
Я лошара карту класик оформил,а была бы платина 300 000 сегодня снял бы а так лимит епучий на 50к...так что спасибо жека...еще пару раз и Баден баден а уже не мечта а реальность будет...по братски в паблик пока не скидывай...реально прикроют...мне сегодня за эту тему 100к предлагали туркменских манатов и то не продал
платина Сбера до 1ед выдаёт
Это Голда всего 300к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE="100"]Ору [/HIDE]
Доработал, профит в полтора - два раза больше.
 
Сверху Снизу