Под Челябинском коллекторы подожгли ночью дом с четырьмя детьми

Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.670
RUB
0
Депозит
4 000 рублей
Сделок через гаранта
8
Под Челябинском коллекторы подожгли ночью дом с четырьмя детьми - В Челябинской области полиция ищет коллекторов, которые подожгли дом с четырьмя детьми. Семья чудом успела выбраться из горящего деревянного здания, но дети получили ожоги и отравление угарным газом.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нелюди... На месте отца устроил бы самосуд, если бы узнал имена тех кто исполнял.
 
Я думаю вот теперь точно после этого случая возьмутся за колекторов охуевших рож!
 
А может к этому специально и подводят? Как они определили, что подожгли именно коллекторы?
Как-то странно, последние 2 недели новости по коллекторам только...наверно примут закон)))
 
Ну я думаю тут по другому не может и быть .
Я сам недавно видел , как одной из Люберцы коллекторы домогались , пробовали применить даже силу , там правда авто было , а не 5 к , но всё же , они реально перешли границу .. нужен закон охраняющий людей ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3.14здить их надо, жёстко, что бы отпадало желание идти работать коллектором.
 
ска, найти бы их и передать отцу семейства.
 
Да просто надо их сажать как ОПГ за такие случаи, то есть если пожджог то не сам поджег па ОПГ и с другими сроками и чтобы все всегда уезжали и идиот и его начальники... если ударил то не хулиганка а ОПГ с вымогательством.. ми даже законов новых не надо, надо чтобы руководство МВД просто разнарядку вниз пустила типа плана..
 
Как то все не понятно, зачем поджигать когда есть другие способы запугивания, также посыпались смс а потом подожгли то же странно они бы несколько раз приехали бы к главе семейства и провели беседу , как обычно журналисты сняли лажу
 
Самое печальное что эти упыри выбирают для своих "подвигов" семьи или людей менее социально защищенных,матерей одиночек,простых работяг,ну собственно тех кто не может дать сдачи! Попробовали бы ко мне вломиться,портки бы не успели сменить черти дырявые!
Я уже писал, у меня сослуживец работал в такой "конторе",говорил я ему,не связывайся,говорю там много из МВД,они своих прикроют,а тебя дурака подставят,так и случилось,поехал на 1,5 по 163,это еще легко отделался!!
 
Последнее редактирование:
Чем они мотивируются вообще понять не могу... если они христиане, то разве это по христиански? Или если они по понятиям живут, то разве это по понятиям? Непонятные люди, не волки, а шакалы скорее
 
Нелюди... На месте отца устроил бы самосуд, если бы узнал имена тех кто исполнял.
Я бы даже имена узнавать не стал, адреса агентства хватило бы...
А может к этому специально и подводят? Как они определили, что подожгли именно коллекторы?
Как-то странно, последние 2 недели новости по коллекторам только...наверно примут закон)))
Это наиболее вероятно) Как говорил Винни Пух, "это жжж неспроста")
Самое печальное что эти упыри выбирают для своих "подвигов" семьи или людей менее социально защищенных,матерей одиночек,простых работяг,ну собственно тех кто не может дать сдачи! Попробовали бы ко мне вломиться,портки бы не успели сменить черти дырявые!
Истина! Лезут по беспределу только к тем, кто не может жёстко отреагировать.
 
Чем они мотивируются вообще понять не могу... если они христиане, то разве это по христиански? Или если они по понятиям живут, то разве это по понятиям? Непонятные люди, не волки, а шакалы скорее
Бабками и иллюзией (а иногда и не иллюзией) безнаказанности они мотивируются. Ничем иным.
 
Сверху Снизу