Перевод номера с Мегафона на ...

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Прошу посоветовать вас друзья!
Что выбрать и какой тариф в приоритете?

Довольно долго пользуюсь номером оператора Мегафон Поволжье, но последнее время качество покрытия и скорость интернета не устраивает.
Многим известно, что на сегодняшнее время, без особых усилий, возможно перевести свой номер на любого другого оператора.

На данный момент рассматриваю переход на Теле2.
В приоритете звонки на все мобильные РФ, качественный интернет и дешевый роуминг!
 
Прошу посоветовать вас друзья!
Что выбрать и какой тариф в приоритете?

Довольно долго пользуюсь номером оператора Мегафон Поволжье, но последнее время качество покрытия и скорость интернета не устраивает.
Многим известно, что на сегодняшнее время, без особых усилий, возможно перевести свой номер на любого другого оператора.

На данный момент рассматриваю переход на Теле2.
В приоритете звонки на все мобильные РФ, качественный интернет и дешевый роуминг!
Если теле2 мск, то шило на мыло поменяешь, цена не такая приятная, как хотелось бы, морочиться из-за пары рублей с тарифа не выгодно да и бессмысленно, я бы посмотрел на твоем месте в сторону пчелайна, у них покрытие вроде как не очень хромает да и инет пошустрее на мой взгляд
 
Не пробовали тарифный план у Мегафона из серии "Всё включено".
Лично доволен "всё включено вип" МСК. Без роуминга,инет хороший,звонки по РФ 5000минут на любые номера.
 
В Поволжье Теле2 это бывший Нсс, Ростелеком. Звонки по региону недорогие, но качество покрытия не ахти. Лучше пользоваться несколькими симками разных операторов. Для меня лучший вариант мтсовский Смарт для своих
 
Не пробовали тарифный план у Мегафона из серии "Всё включено".
Лично доволен "всё включено вип" МСК. Без роуминга,инет хороший,звонки по РФ 5000минут на любые номера.
Пробовал, но у меня сейчас тариф намного интереснее.
 
Всем спасибо за советы!
 
Внутритекстовой приоритет 3000 + плюс несколько опций для смс, интернета
 
Сверху Снизу