ИЩУ Партнеров в биз, супер прибыльный!!!

zoom

Местный
Регистрация
12/10/15
Сообщения
202
Репутация
792
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем привет, требуются партнёры в серьёзный бизнес, биз серовато-черный (кто то увидет белый почти))) работал/искал партнёров раньше только на дм, но в связи с траблами дм вынуждено начинаю работу на других ресурсах. Моя тема на дм больше года!!! Готов админам пройти потверждение. Я не продаю тему, я ищу партнёров!!!! Итак к сути... Для начала работы требуются ООО с рабочим р/с, и 100к как выводить деньги(кривые) должны знать сами, естейственно конторы нужны левые. 100к пойдут в гарант(после ознакомления поймёте) теперь о приятном... О профите))) за недельку-две можем заработать 1-3кк на двоих, могу работать полностью до профита гарант, но мою долю вы вносите в гарант(1кк) тк деньги будут приходить на ваш счёт мне тоже нужны гарантии!!!так что решать вам. Чтоб меньше было вопросов, озвучу направление работы: это швырка клиентов!!! На вопросы в теме отвечать не буду. Контакты дам в лс только тем кому посчитаю нужным. Пишите сразу регион(это важно)
 
Привет. На мне два ООО я с Питер регион78. Моя аська 698093920
 
Привет. На мне два ООО я с Питер регион78. Моя аська 698093920
Я вам в лс ответил.... Читайте внимательно, это не заливы(в сказки пора прекращать верить) и внимательно читайте последний абзац!!! Там черным по белому написано "швырка клиента"!!!!!! А вы мне пишете ... Привет на мне 2 ООО , хочу работать..... Занавес!!!
 
))) ну не шмогла не шмогла!!
 
Раньше занимался обналом через ООО р/с соответственно на них есть, покапаться в документах, могу найти парочку контор. что на счет 1кк пока не располагаю свободными средствами. (102rus)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть 3 фирмы ООО на общей системе налогообложения, строительство, транспорт, ЖКХ. На всех числяться сотрудники (мёртвые души), 5-15 человек. Фирмы с 2012-2013гг. Если интересно в личку. Регион 23
 
Все в силе ТС?
 
Сверху Снизу