Omark - Поздравляем С Днём Рождения !

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала
IMG_20210224_132901.jpg
Соточку за здоровье именинника! :russian:
 
Omark , моё почтение и с Днём Рождения))):hat:Один из не многих участников данного форума, которого я не знаю, но очень импонирует манера общения и пр))) Успехов в любых сферах, я верю, что вы родились под счастливой звездой, посему только везения, здоровья, профита и чего сами желаете)))) :dr:
 
Crypt91, спасибо дружище! :friends:
Так давай знакомиться, общаться...:drinks::russian::smoke:
 
А если вы не знали, то сегодня исполнилось бы 66 Стиву...
pRl0n3t_Y-s.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днем рождения, успехов во всем, здоровья побольше!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Татарин поздравляю тебя с днюхой, желаю тебе и твоим близким крепкого Кавказского здоровья, что бы у тебя всё было по жизни и что бы тебе за это не чего не было, что бы процветало твоё монголо-татарское иго и подрастающее поколение всегда радовало тебя захватом новых земель у соседей по даче, с днюхой тебя!)))):dr::birthday:
 
Мои поздравления Татарину Пробива ) Пусть сбудется все то , что тебе уже пожелали друзья, близкие , форумчане и обязательно исполнятся все твои личные сокровенные мечты, которые никто никогда не слышал )
Мира и благополучия твоему дому ) Оставайся таким же приятным и позитивным человеком всегда )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и обязательно исполнятся все твои личные сокровенные мечты, которые никто никогда не слышал )
Это наверное лишнее, если они сбудутся то мы потеряем страну и не только мы, а он станет Ханом мира сего!))):lol::lol::lol:
 
я верю тебе батыр ..ты крепкий пацан ) лови тогда подгон босяцкий на закуску ...звезда нашего Приват клуба у тебя в гостях !!! ) отобрал у Витуна ..он к ней пристраивался ) зажигательный танец в твою честь !!

56e713f9bd04709c438b456a.gif
 
ГоГи Я, XABA, спасибо АГ, ваши слова благодарности особенно приятны!
 
Друзья, товарищи, братья, модераторы, АГ!
Всем огромное спасибо! :friends:
Очень приятно слышать в свой адрес приятные пожелания! Всех обнял, всех люблю, ценю и уважаю!
 
Крепкого здоровья!!!
 
Вот и год пролетел..)
Omark, поздравляем вас с Днём Рождения ! :dr:
 
Братиш, время летит! С днём рождения поздравляю!!!! Тебе и твоей семье здоровья и счастья!!!!
 
Последнее редактирование:
Omark дорогой, поздравлю с днюхой Хан Батый)))
Желаю здоровья тебе и близким и всегда обед из 5 блюд на столе)))
 
Сверху Снизу