ИЩУ Образ виртуалки для вбива

PartyCluBBeR

Новичок
Регистрация
11/11/15
Сообщения
32
Репутация
100
Реакции
11
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Какие нужны требования для вбива? подсказывайте)
американская винда (время надо настроить самому), наверно 7ка самая популярная сейчас, может какой софт к ней - например, из копипаста эмитировать посимовльный набор, может что еще..

Может у кого есть образ с настроенной ОС под VirtualBox или vmWare ?

(сам никогда не занимался, но всё впереди)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ставь хр именно пендосовскую.
мазилу,дедек,или впн под данные холдера.
И бей себе.
Я одно время делал,виртуалка рушная,мазилу настраивал под юсу впн под штат и бил,прокатывало.
Импровезируй.
 
тоже было бы интересно!)
 
хм, ок, буду пробовать.
шопы ведь оценивают примерную историю посещений по кукам, залогинен ли в фейсбучек, в твитер например
 
могу залить старого доброго мр.Брайта )
там все настроено по большому счету. чутка до ума довести.
 
могу залить старого доброго мр.Брайта )
это что, винда? да, было бы гут
если есть 5к Фаннилайф тебе так все настроит и самого тебя прокачает
подумаю, возможно, возможно.. а как найти его, есть контакты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По виртуалке услуги предоставляет следующий селлер

Но лучше самому посидеть и разобраться, сложного ничего нет. В будущем пригодится. Из винды лучше брать хрюшу американскую (не просто язык поменять)
 
винду как раз хр поставил американскую sp3
О, вот и Фаннилайф, через a пишется)
спс
 
Ничего себе рекламную кампанию тут устроили))
Обращайтесь, помогу :)
 
это не винда, а сборка. на 7 винде английской. там все необходимые утилиты есть. можно туда еще добавить если только smac для смены мака сетевухи.
ну и еще обновить тор браузер и битвайз. а то у последнего древняя версия какая-то, туннели периодически не встают.

 
с ФанниЛайфом не знаком, а вот Ивакор - ровный тип. Тоже оказывает услуги обучения, разбирается в тонкой настройке винды и знает хорошо линукс, с которого, кстати говоря, лучше всего бить.

успехов )
 
если есть 5к Фаннилайф тебе так все настроит и самого тебя прокачает
Если есть 5к, я сам ему скардию, что ему там надо то)
Ты смотря во что бить то собрался, если айфон кардить, то да. А если нет, то возьми себе дедик за 2 бакса и юзай пока он не сдохнет, как сдохнет возьми еще.
 
Почему не бить с дедика?
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Почему не бить с дедика?
Не тру, он тормозит, и типо (хотя я сомневаюсь) крутые шопы палят, мол прог мало, браузер старый, винда не обновлена.
 
по мне так это танцы с бубном- виртуалка. Проходили. Только дедик, только хардкор))
 
Сверху Снизу