Обращение Путина

Вам тоже добрый вечер)
Принимается)Но всё равно ржачно)Простите-издержки человека с таким пороком,как фотографическая память.Избирательная)Строго на что-то(кого-то)стоящего)
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Знаете,я возьму на себя смелость.Заранее прошу извинения у господ мужчин.За то,что женщина вклинилась.Я наблюдала за вашим вирусом с ноября.Это факт.Кто встрянет-докажу.Знаете,чего я хочу?)Что бы ввели запрет на алкоголь и табак.Что будет-взрыв.Прогнозируемо?Да.Причин для взрыва сейчас масса.Для чего?Элеметарен только первый пункт-смена власти.Это просто,и ребёнок уо поймёт.Куда пошли отнятые у народа деньги-все знают?Италия ПОКА лишь проекция Греции.Любые движения капитала ,масштабные-ДЛЯ ЧЕГО ТОГО.Прежде для этого использовали войны.Передел собственности и сфер влияния.Парни,не раскисайте.
 
Я понимаю,никак не ожидали.И извиняться я не стану.В условиях сложившихся реалий демагогии -зло.А именно этим вы и занимаетесь,многоуважаемые господа мужчины.Я аналитик.Наблюдала ситуацию со стороны.Как вы каждый по очереди истерили.Редкие индивидуумы просекли,насколько пахнет палёным.Я не знаю,но прекращайте переливать из пустого в порожнее.Главное-всегда результат.
 
Спросите,тот-же Валерун,тот-же мой любимый Вечер ,не дадут соврать.Этот период-не место паники!Это время думать!Головой и сердцем
 
Парни,у нас,кроме вас,с независимым суждением,никого нет.Ситуация на грани фола.Я отвечаю,как аналитик.И прекратите,пжл,трансляцию,сколько умерших.Умерших десятки,а в финансовой ЖОПЕ миллионе.Вот и вся арифметика
 
Мой призыв,господа,прекратить истерию.Заметьте,те города ,которые "пронумерованы",там нет никаких ограничений.Где АЭС-нет тоже.Я не знаю,простите,как вас ещё тыкать в очевидное,что бы вы увидели.Дело-то не в этом.
 
Я просто прошу включить мозги.Почему это для меня так просто?Не потому,что я -женщина.Думайте,господа.Это то,что вам Бог дал.То,чем вы отличаетесь от "стада".
 
Давайте,я расскажу вам коротенькую историюУ меня была соседка.35 лет воспитателем в детском саду.Я поддерживаю отношения.Почему?Потому что сама так работала.Я отвечаю за каждое сказанное слово.И теперь о ЗП .Блин,я боюсь говорить. 8к
 
Ситуация фатовая.Я знаю,о чём,говорю.Надежда на наших мужчин
 
Щас поняли,что общались ни о чём?)Софистика,как и демагогия,великая вещь.Тему закрывайте,полемики.Земля под ногами горит
 
Мне ваше молчание и есть согласие.Будьте готовы.Самый реакционный вариант икто не отменял
 
Мой призыв,господа,прекратить истерию.Заметьте,те города ,которые "пронумерованы",там нет никаких ограничений.Где АЭС-нет тоже.Я не знаю,простите,как вас ещё тыкать в очевидное,что бы вы увидели.Дело-то не в этом.

Что вы, сударыня...По сравнению с Вашими постами, наша "истерия" меркнет...
 
  • Нравится
Реакции: 0193
Ещё раз, насчёт темы ТС, обращение Путина вкратце: "денег не дам, будьте здоровы. Ну и пусть губернаторы че-нить там сделают, хз короче, всем пока)"
 
Хорошо вам, отдыхаете...
Вот почему такая несправедливость? Я бы с удовольствием месяц на диване повалялся перед телеком, а приходится работать.?
 
Хорошо вам, отдыхаете...
Вот почему такая несправедливость? Я бы с удовольствием месяц на диване повалялся перед телеком, а приходится работать.?
Хорошо отдыхается,когда есть,на что.
 
Ещё раз, насчёт темы ТС, обращение Путина вкратце: "денег не дам, будьте здоровы. Ну и пусть губернаторы че-нить там сделают, хз короче, всем пока)"
Это и есть суть "вопроса".Может,ещё знаете,куда и на какие цели подевалась вся продукция монетного завода?)Нуу,помимо Италии,которой уготована,как я понимаю,участь Греции,и прокладки для Юсы.Про крипто-валюты я вообще молчу.Просто,у мну,как у особи женского пола,не особо развито правое полушарие)Послушать мнение умного мужчины-всегда полезно
 
И,да.Просто хочется,что бы люди знали.Те,кому знакома градация "стратегически важных объектов",поймут.В этих городах максимум,что есть,это разметка в ТЦ.Там-же вещает аналог Левитана, все продукты есть.Если чего-то не нашли-привезут завтра.Так оно и есть.
 
1585991796793.png
 
Не хочется писать очевидное,господа.Прежде для этого всего использовались войны.Один призыв-к адекватности.В конце концов ,жертв меньше ,чем при Чечне,Афгане,Сирии.
 
Сверху Снизу