Обращение депутата к дальнобойщикам(совсем за идиотов держут)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.045
Репутация
62.195
Реакции
275.776
RUB
0





1448093897_2108857011.jpg
 
Экономическое и культурное развитие, братоубийство ? ))))))))))))))))
Взрослый мужчина, но что он несёт.............
 
Фигасе! Я и не знал об этом клоуне, но он прикольный:)))) Еще и национально-освободительное движение:lol::lol::lol:
 
Во отжигает ..
 
гниды они конченые.
А ещё 5-6 месяцев назад все любили "ПУ" и гордились политикой нашей страны....

Есть несколько постов дальнобойщика, как он видит это, при желании могу открыть тему, всем почитать.
 
Но когда задумался о бабушках с протянутыми руками у метро,стал развивать эту мысль и сейчас уверенно говорю и считаю,что они гниды
Ну согласись, пенсионеры стали жить лучше, насколько мне известно, да, но например до американских пенсий нам далеко, но прогресс хороший, надеюсь он будет двигаться дальше.

Любить есть за что конечно,но на весах Старики перевешивают все остальное. Имхо. Не навязываю.
Любое мнение имеет право на жизнь, и мне приятно что мы общаемся и делимся нашими виденьями жизни.
 
Столько полезных ископаемых в нашей огромной стране.
Много )))

но неужели нет варианта улучшить им жизнь,старикам имею ввиду?
Есть
У меня бабушка больше 50 лет проработала учителем в школе и до сих пор работает,так вот ее пенсии реально не хватит просто на еду.
Тут другой вопрос, дотации и исполнение сделано через (_*_)
Например можно взять калькулятор, посчитать все начисления на "будущее" и получится что среднему россиянину выгоднее ничего никому не платить и откладывать на старость лично, начиная лет с 25.

Не буду хвастаться и рекламировать что-то, но ещё до санкций я вложил свою накопленную пенсию кое куда и сейчас она выросла 2 раза.
Предрекая возможные расспросы, я дам только одну подсказку, "держава" кто сможет поймать мою мысль и найдёт то что ищет, обретёт спокойствие ))))
 
  • Нравится
Реакции: Joe Black
Joe Black 5 балл(ов) Да, наверное:) Сейчас перечитал и согласен:)
Федоров известный идиот, еще есть Проханов, тот тоже эпичный
 
Мне просто лень искать,кому надо и сам сыщет снимок 2011 года,день победы.Сидящее трио-Царь-батюшка,сердюков и медведев хихикают.а перед ними старичек-ветеран стоит!Комментариев не будет.я все сказал!!!
 
Надо рейтинг составить: самые клоунские выступления или "театр абсурда"

Вот такие картинки ввиду имеются?
o56311.jpg
 
Да.только там еще абсурднее была.
 
Сверху Снизу