Нужно быстро заработать денег

  • Автор темы СБ
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это к чему?! Разговор был о другом. А так не знаю, с синюгами отношений не было, надеюсь у Вас тоже))
вы много потеряли:lol::lol::lol: представь кусочек льда на синюшную сморщенную кожу приложить:lol::lol::lol: отмыть одеть и в ветку 18+:good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы много потеряли:lol::lol::lol: представь кусочек льда на синюшную сморщенную кожу приложить:lol::lol::lol: отмыть одеть и в ветку 18+:good::good::good:
Уверен, в этом, возможно, есть своя экзотика:lol:
Но, все же, не буду записывать данную цель в свою тетрадь, с пометкой- "попробовать"))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как раз в тему ТСу:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот еще тема-торговать кошерными презервативами(обрезанными)!Или их же штопать в присутствии заказчиков:yahoo:Конкурентов нет,знай себе греби ШЕКЕЛИ!
Кошерных презервативов не бывает))))
Евреям тема не прокатит))))
Любой презерватив изначально трефный)))
 
вы много потеряли:lol::lol::lol: представь кусочек льда на синюшную сморщенную кожу приложить:lol::lol::lol: отмыть одеть и в ветку 18+:good::good::good:
Логидзе!!!в жизни надо познать максимум,только тогда начнешь ценить малое.
Кошерных презервативов не бывает))))
Евреям тема не прокатит))))
Любойпрезерватив изначально трефный)))
Вспоминаю историю произошедшую много лет назад.... Был у меня приятель.Глазман Виталий,явреистей не бывает,ухитрился и своих кинуть.Сидим мы с ним в славном городе Ирусалаим,саббат...Выпить уже с утра захотелось.А там-прямо бяда,саббат.Ну,а поскольку мы русские яврейцы выход нашли очень быстро.Бегом к рабэ,в двух словах ему ситуацию обрисовали,он тоже из "бывший наш народ",понял.Просит 20 шекелей и говорит-идите к Изе на улицу такую то,скажите от меня.Все купите,все кошерно!!!Пейте ханку сынки и салом можете закусить.К чему я это,обрезанный презерватив тоже-кошерный,одна видимость,только резинка.Так что не трефный....А уж гоям и сам бег велел,да и шлимазлам тоже годится.
 
Поделитесь опытом, как можно быстро заработать реальные деньги в интернете, без больших вложений, всяческих тотализаторов и т.п. ? Заранее выражаю благодарность всем, кто откликнется.
Я так понял, что хочешь не отрывая свою пятую точку от дивана, срубить мега куш, да ещё с минимальными вложениями?! Уважаемый пользователь, открою тайну, чтоб добиться чего-то, все же придётся покинуть свою зону комфорта, из неё нужно бежать, придётся выйти на этот холод, который ты наблюдал из окна! Иначе твои мозги просто скиснут, нужно заставить себя шевелится, если не нравится твоя работа, то уволься, найди, что по душе! Начни менять ход своих мыслей, познавай неизвестное! И поверь мир вокруг тебя начнёт меняться. Если лучше искать, то можно найти то, что тебе по душе и только ты знаешь, что тебе нужно! Всё Мы участники этого ресурса, мы не телепаты, мы ничего не знаем о тебе, как мы можем, что то тебе предлагать?! Все твои ответы на твои вопросы, они ждут тебя, но только за пределами твоей зоны комфорта!))) Вот такой тебе совет:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
они ждут тебя, но только за пределами твоей зоны комфорта!)
Не соглашусь! Я в зоне комфорта на протяжении года. Покидаю её только при крайней необходимости!
Когда нужно переговоры провести для последующей дистанционной работы или за сигаретами и едой до торговой точки))
 
Не соглашусь! Я в зоне комфорта на протяжении года. Покидаю её только при крайней необходимости!
Когда нужно переговоры провести для последующей дистанционной работы или за сигаретами и едой до торговой точки))
Вступлю в дискуссию))))
Но Вы ведь не спрашиваете у честного собрания как быстро заработать?))))
 
Не соглашусь! Я в зоне комфорта на протяжении года. Покидаю её только при крайней необходимости!
Когда нужно переговоры провести для последующей дистанционной работы или за сигаретами и едой до торговой точки))
 ну бывает и такое)) Ну ведь, чтоб до такого дойти, мне кажется, что всё же нужно было пошевелить мозгами и булками)) А так признаю, в редких случаях это не на всех распространяется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От мозгов в голове только головная боль и последующий инсульт.В голову едят:yahoo::yahoo:
 
Есть одна чёрная схема, выхлоп от 50 000 до 300 000 руб с клиента, подарю, пиши в ЛС. Но придётся вкинуть бабки в безопасность изначально.
 
быстро заработать денег можно по 162й статье УК РФ :vinsent:, только там все делать нужно быстро :crazy pilot: :blush::lol:
 
Сверху Снизу