Нужна помощь старичков (ПОМОГИТЕ)

Тебя разводят))) и тебе очень хочется верить)))
СИ в действии)))) Ты эту силу сейчас на себе чувствуешь))) Не ведись)))) существует способы сналивания ВЮ без дроповое... и те кто в теме стараются минимизировать любой риск. Дроп это риск, Значит тут вполне очевидно или высокий риск или кидок. Короче по любому ты в минусе!
 
Смотри, а то вдруг бабки яйценюка дербанят. Он тебе этого не простит, прокленет.
 
Создадите инструкцию в соответствующем разделе?
не очень удобно с трубки. тут уже была инструкция. Принцип к акку ВЮ (на скане) прицепить картонку (на скан тот же). и уже оттуда сливать/переливать
 
За предложение услуги без создания торгового предложения полагается бан на 7 дней.

Или тема или бан.
Это не маркетинг, а помощь! Не путайте!
Я же говорил маркетинг :))))
Не думаю. Где нарушение? Поехал человек на отдых, деньги закончились...
Не очень понял что вы этим докажите :)
Вот поехали вы на отдых у вас кончились деньги и вы решили поэтому сделать себе залив так?
 
Если не секрет а что рассказывали :)
Чем объясняли что сами снять не могут и почему % большой?

Кстати большой % это сколько?
Или они фиксированную сумму предложили в месяц?
Ну 15 процентов с перевода!
 
За предложение услуги без создания торгового предложения полагается бан на 7 дней.

Или тема или бан.
Так я веду торговую деятельность на форуме, Вы что не видите?
 
Тебя разводят))) и тебе очень хочется верить)))
СИ в действии)))) Ты эту силу сейчас на себе чувствуешь))) Не ведись)))) существует способы сналивания ВЮ без дроповое... и те кто в теме стараются минимизировать любой риск. Дроп это риск, Значит тут вполне очевидно или высокий риск или кидок. Короче по любому ты в минусе!
Но вот, как может он меня кинуть, понятное дело что денег я ему не дам! он со мной встретится и деньги я в руки получу
 
Ну 15 процентов с перевода!
Чтото дла залива мало.. для обнала много..
Так я веду торговую деятельность на форуме, Вы что не видите?
Вы бы с модератором не спорили :)
В правилах написано создать тему.. значит надо наверное создать тему..
 
Так я веду торговую деятельность на форуме, Вы что не видите?
Обижаете, я темы по переклею не вижу, а вижу только одну, про птс/стс и т.д., которую допустили на основании отзывов.
 
Чтото дла залива мало.. для обнала много..

Вы бы с модератором не спорили :)
В правилах написано создать тему.. значит надо наверное создать тему..
А где Вы спор видите? Я конкретно ответил!
 
Чтото дла залива мало.. для обнала много..

Вы бы с модератором не спорили :)
В правилах написано создать тему.. значит надо наверное создать тему..
Какие еще могут быть темы в природе?
 
Обижаете, я темы по переклею не вижу, а вижу только одну, про птс/стс и т.д., которую допустили на основании отзывов.
Чем это я Вас так обидел? У меня весь спектр услуг. Зделки проводить никто не запрещает ведь даже не имея соответствующей темы, на основании все тех же отзывов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не совсем понимаю к чему я тут?))))) Но могу подсказать где бухла нормального взять для смелости так сказать))))))))
Ты в своем жанре, как всегда пытаешься впулить бухлишка)
 
Чем это я Вас так обидел? У меня весь спектр услуг. Зделки проводить никто не запрещает ведь даже не имея соответствующей темы, на основании все тех же отзывов.
Я здесь для соблюдения правил.
Раздел 2, пункт 4. Запрещена продажа товаров и услуг без создания темы в соответствующем разделе торговой площадки. Нарушители выявленные первично будут заблокированы на срок 7 дней.

Это значит что пройдя проверку по продаже виагры, человек не может продавать симки и т.д.
Надеюсь мысль ясна и мне не придётся появляться тут вновь.
 
  • Теги
    добро люди помощь
  • Сверху Снизу