Нужен товарный кредит в Москве с виртуальным взносом

rusaque

Новичок
Регистрация
2/12/15
Сообщения
43
Репутация
70
Реакции
108
RUB
0
Добрый день уважаемые участники форума! Никто не занимается в Москве тематикой товарных кредитов плотно? Чтобы взнос не вносить и сразу деньги % на руки после одобрения? Хотелось бы посотрудничать, добро пожаловать в ЛС кому интересно.
 
Читал как-то обвинительный приговор по УД по ИП-шнице, которая шубы вот так через кредит на левые паспорта оформляла через РСБ у себя же. Самый сезон сейчас... Условкой отделалась и штрафом. Сорри за офтоп.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я такими вещами в 2006-2008гг занимался по электронике, по спрашиваю у старых знакомых, вроде еще работают пара армянчиков по яблочной теме. Но там вам дадут сейчас 30-35% не болше...
 
Был магазин с мебелью,там сразу выплачивали 50% если одобрение, ни мебель не отдавали,и взнос делать не надо было, все не отходя от кассы. Мне бы вот так,но можно и другие варианты, чтобы чел пришел и сразу тысяч 50 хотя бы забрал,главное чтобы взнос делать не надо было
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С мебелью так делали лет 10 назад в Гранде, в Трёх китах, не знаю как сейчас, глубоко убежден лишь в том, что кто ищет - тот найдет.
 
С мебелью так делали лет 10 назад в Гранде, в Трёх китах, не знаю как сейчас, глубоко убежден лишь в том, что кто ищет - тот найдет.
А в мвидео постоянно мутят эту тему, иногда прямо у входа предлагают
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был магазин с мебелью,там сразу выплачивали 50% если одобрение, ни мебель не отдавали,и взнос делать не надо было, все не отходя от кассы. Мне бы вот так,но можно и другие варианты, чтобы чел пришел и сразу тысяч 50 хотя бы забрал,главное чтобы взнос делать не надо было

Так же и там, взнос ненужно платить однозначно, а то теряется весь смысл, я не уверен, что 50 на 50 они работают просто, слышал были проблемы со сбытом у них, мебель проще, они наверное ту которая у них под заказ была оформляли....
Хотя может и 50 на 50 осталось, яблоко такая тема-всегда можно продать. Узнаю, если работают еще-отпишу...
 
Ну мне у входа в мвидео так то не чинно с клиентом топтаться и барыг высматривать, а вот если кто-то по предварительной договоренности встретит- велком))
 
Так же и там, взнос ненужно платить однозначно, а то теряется весь смысл, я не уверен, что 50 на 50 они работают просто, слышал были проблемы со сбытом у них, мебель проще, они наверное ту которая у них под заказ была оформляли....
Хотя может и 50 на 50 осталось, яблоко такая тема-всегда можно продать. Узнаю, если работают еще-отпишу...

Ок Спасибо ,пишите))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ты в Москве, съезди на Горбушку, потрись там денек, по любому что то да всплывет.
 
если интересно ,делаем через меховой салон,деньги налом,правда не великие)))))),три банка отп альфа лето,суммы до 150000 в каждом
 
Сверху Снизу